Соревнования открытого первенства СДЮСШОР по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения, в которых приняли участие воспитанницы чеховской ДЮСШ, прошли в городе оружейников вчера, 26 октября.
Хотя для спортсменок из Чехова это был первый старт в закрытом помещении, на пьедестал почёта Тульского легкоатлетического манежа поднялись в среду сразу четыре юных гостьи с берегов Лопасни. В беге на 1000 метров серебро и бронзу завоевали Елизавета Кобзак и Артур Гусманов, на дистанции 400 метров аналогичные награды вручены Софье Воскобойниковой и Снежанне Тисленко.
И если подопечные Натальи Пятаевой регулярно становятся обладателями наград соревнований, то серебро Софьи Воскобойниковой стало первым выездным успехом для тренера-преподавателя по лёгкой атлетике Валерия Краснова.
Главные изменения для водителей и перевозчиков с 1 сентября
Мухи-кровопийцы готовятся доставить неприятностей жителям Подмосковья
Мухи-кровопийцы готовятся доставить неприятностей жителям ПодмосковьяКак помочь иммунитету осенью: от режима сна до вакцинации
Как помочь иммунитету осенью: от режима сна до вакцинацииМолодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию брака
Молодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию бракаПопулярный туристический регион вводит плату на отдых
Популярный туристический регион вводит плату на отдыхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
