Соревнования открытого первенства СДЮСШОР по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения, в которых приняли участие воспитанницы чеховской ДЮСШ, прошли в городе оружейников вчера, 26 октября.
Хотя для спортсменок из Чехова это был первый старт в закрытом помещении, на пьедестал почёта Тульского легкоатлетического манежа поднялись в среду сразу четыре юных гостьи с берегов Лопасни. В беге на 1000 метров серебро и бронзу завоевали Елизавета Кобзак и Артур Гусманов, на дистанции 400 метров аналогичные награды вручены Софье Воскобойниковой и Снежанне Тисленко.
И если подопечные Натальи Пятаевой регулярно становятся обладателями наград соревнований, то серебро Софьи Воскобойниковой стало первым выездным успехом для тренера-преподавателя по лёгкой атлетике Валерия Краснова.
Москва возвращается к пейджерам и бумажным картам
Российский спортсмен удивил мир невероятным приёмом
Российский спортсмен удивил мир невероятным приёмом &...Все секреты крепкой рассады сельдерея
Первая трудность, с которой сталкиваются любители своего, а не магазинного сельдерея – проращивание ...Как стать нейропсихологом: реальные шаги, которые работают в жизни
Нейропсихология часто кажется чем-то далеким и сложным, но на деле это направление про людей и их повседневность....В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)
В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
