Открытое первенство и Кубок города по всестилевому карате, посвящённые борьбе с детской преступностью, собрали в Чехове более 150 спортсменов из 11 клубов Московской области. Хозяева турнира выступили очень достойно.
Участники соревнований показали зрелищные поединки, при этом ребята и девчонки из чеховского клуба карате-до «Иппон» были одними из лучших. Они заняли второе общекомандное место, завоевав шесть золотых, семь серебряных и шесть бронзовых медалей.
Победителям турнира были вручены кубки, медали и памятные призы.
В Чехове задержали группу, сливавшую топливо из автобусов
МВД подтвердило: штрафа за очередь на АЗС не будет. Но не всё так просто
МВД подтвердило: штрафа за очередь на АЗС не будет. Но не всё так простоДвойная трагедия на подмосковном участке трассы М-1
Двойная трагедия на подмосковной участке трассы М-1Спасательная операция по поиску грибников прошла под Чеховом
Спасательная операция по поиску грибников прошла под ЧеховомСезон черники в Подмосковье в самом разгаре. Эти округа бьют рекорды
Сезон черники в Подмосковье в самом разгаре. Эти округа бьют рекордыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
