Открытое первенство и Кубок города по всестилевому карате, посвящённые борьбе с детской преступностью, собрали в Чехове более 150 спортсменов из 11 клубов Московской области. Хозяева турнира выступили очень достойно.
Участники соревнований показали зрелищные поединки, при этом ребята и девчонки из чеховского клуба карате-до «Иппон» были одними из лучших. Они заняли второе общекомандное место, завоевав шесть золотых, семь серебряных и шесть бронзовых медалей.
Победителям турнира были вручены кубки, медали и памятные призы.
В Подмосковье меняют правила продажи табака
Пить или не пить: жителя Подмосковья лишили жизни из-за бутылки самогона
Пить или не пить: жителя Подмосковья лишили жизни из-за бутылки самогонаДелёжка имущества привела к страшному преступлению в Подмосковье
Делёжка имущества привела к страшному преступлению в ПодмосковьеВ руки хакеров попали личные данные клиентов «Додо Пиццы»
В руки хакеров попали личные данные клиентов «Додо Пиццы»Как аферисты крадут данные через АЗС
Как аферисты крадут данные через АЗСПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
