Открытое первенство и Кубок города по всестилевому карате, посвящённые борьбе с детской преступностью, собрали в Чехове более 150 спортсменов из 11 клубов Московской области. Хозяева турнира выступили очень достойно.
Участники соревнований показали зрелищные поединки, при этом ребята и девчонки из чеховского клуба карате-до «Иппон» были одними из лучших. Они заняли второе общекомандное место, завоевав шесть золотых, семь серебряных и шесть бронзовых медалей.
Победителям турнира были вручены кубки, медали и памятные призы.
Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресечения
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходов
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходовОсенний лес меняет тактику поиска подосиновиков
Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиковКогда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет Луна
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет ЛунаОпасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?
Опасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
