Открытое первенство и Кубок города по всестилевому карате, посвящённые борьбе с детской преступностью, собрали в Чехове более 150 спортсменов из 11 клубов Московской области. Хозяева турнира выступили очень достойно.
Участники соревнований показали зрелищные поединки, при этом ребята и девчонки из чеховского клуба карате-до «Иппон» были одними из лучших. Они заняли второе общекомандное место, завоевав шесть золотых, семь серебряных и шесть бронзовых медалей.
Победителям турнира были вручены кубки, медали и памятные призы.
Бесплатные парковки в Подмосковье на майские праздники
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в Подмосковье
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в ПодмосковьеШестилетний ребёнок утонул в Подмосковье
Шестилетний ребёнок утонул в ПодмосковьеТоп-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернет
Топ-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернетДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварии
ДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
