Открытое первенство и Кубок города по всестилевому карате, посвящённые борьбе с детской преступностью, собрали в Чехове более 150 спортсменов из 11 клубов Московской области. Хозяева турнира выступили очень достойно.
Участники соревнований показали зрелищные поединки, при этом ребята и девчонки из чеховского клуба карате-до «Иппон» были одними из лучших. Они заняли второе общекомандное место, завоевав шесть золотых, семь серебряных и шесть бронзовых медалей.
Победителям турнира были вручены кубки, медали и памятные призы.
«Голосование» за онкобольных детей запустили мошенники
Расстройства сексуального предпочтения будут лечить по новым рекомендациям
Расстройства сексуального предпочтения будут лечить по новым рекомендациямПолезные перемены внедрят в школах Подмосковья
Полезные перемены внедрят в школах ПодмосковьяАпельсины с «магическим» эффектом начали предлагать мечтающим о малышах
Апельсины с «магическим» эффектом начали предлагать мечтающим о малышахУ стажеров появятся права и защита
У стажеров появятся права и защитаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
