Экс-чемпион мира в тяжёлом весе, знаменитый боксёр из Чехова Александр Поветкин и известный российский боец ММА Сергей Харитонов основали собственную промоутерскую компанию.
Она получила название «Корпорация чемпионов». Соучредителями двух именитых спортсменов стали тренер Руслан Кривуша и бизнесмен Эдуард Филбегер. Контракт с компанией-новичком уже подписали два чемпиона мира по кикбоксингу – Тимур Айляров и Алим Набиев.
Тем временем Александр Поветкин усиленно готовится к бою за временный чемпионский пояс WBC с канадцем Бермейном Стиверном, который 37-летний тяжеловес из Чехова проведёт 17 декабря в Екатеринбурге.
Начать игру в Pinko — это больше, чем просто клик по кнопке «играть». Онлайн казино предлагает огром...
Лиса в Москве стала героиней дня
Лиса в Москве стала героиней дняВ Чехове канализация грозит затоплениями улиц и подвалов
В Чехове канализация грозит затоплениями улиц и подваловСиловики нагрянули с обысками в администрацию подмосковного округа
Силовики нагрянули с обысками в администрацию подмосковного округаВ объектив видеокамеры попал момент гибели девушки в Подмосковье
В объектив видеокамеры попал момент гибели девушки в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
