Мемориальный турнир по мини-футболу, посвящённый человеку, который ещё при жизни стал легендой и гордостью Чеховского района, прошёл на большой арене Дворца спорта «Олимпийский» вчера, 6 ноября.
Память Геннадия Недосеки почтили пять команд, сыгравших
в общей сложности десять матчей. Победителем в итоге был признан ФК «Чехов», на втором месте команда «Дельта», третье – заняла сборная Столбовой.
Напомним, завтра, 8 ноября, исполнится 12 лет со дня безвременной кончины Г.М. Недосеки. По сложившейся традиции, в начале ноября в Чехове ежегодно проходят спортивные мероприятия, посвящённые его памяти.
Это возможность безвозмездно обменяться предметами гардероба, а также внести свой вклад в благотвори...
Синоптики сделали тревожный прогноз на следующую неделю
В зоне риска могут оказаться метеозависимые люди, пожилые и люди с хроническими заболеваниями.В Мособлдуме обсудили вопрос присоединения Подмосковья к Москве
Инициативная группа жителей Подмосковья в конце ноября обратилась в избирательную комиссию с ходатай...Самые популярные имена новорожденных 2025 года назвали в перинатальном центре Подмосковья
В Видновском перинатальном центре в этом году на свет появились более 5,5 тысяч малышей.Снег, метель и мороз. В Москве и Подмосковье резко изменится погода
Синоптики прогнозируют резкое ухудшение погоды в Московской области и столице. В пятницу, 12 декабря...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
