В домашней игре шестого тура группового этапа европейской Лиги чемпионов гандболисты из Чехова проиграли «Татрану» из Прешова со счётом 28:29.
По злой иронии судьбы, накануне важнейшего матча «медведи» лишились на время двух опытнейших игроков. На утренней тренировке получил травму Черноиванов, старые проблемы с рукой не позволили выйти на площадку Шелестюкову. И хотя «Татран» тоже выступал не в лучшем составе, потери словаков были менее ощутимы.
Начало матча было бодрым, команды играли на равных. Однако стоило «медведям» повести на восьмой минуте встречи со счётом 5:4, как игра разладилась. Хозяева площадки трижды теряют мяч, после чего наступает неминуемая расплата: шесть безответных мячей, забитых словаками за семь минут. Неудачная первая половина встречи завершилась со счётом 13:18 в пользу гостей.
Во втором тайме отдохнувшие «медведи» заметно прибавили, выдав окрылённым успехом словакам собственную серию из шести безответных мячей. Концовка встречи была драматичной, но, как отметил в послематчевых комментариях наставник чеховского клуба, «мы плохо использовали контратаки». Итоговый счёт матча – 28:29 в пользу «Татрана».
Для «Чеховских медведей» поражение стало третьим подряд в Лиге чемпионов-2016, ещё два матча они завершили вничью и один выиграли. После шести матчей в активе чеховской команды – четыре очка, она занимает пятое место в группе C. Шансов пробиться в плей-офф турнира почти не осталось.
Коммунальный спор в Чехове закончился справедливым решением суда
В подмосковных рыбных пресервах нашли опасные микроорганизмы
В подмосковных рыбных пресервах нашли опасные микроорганизмыИзменения в «Честном знаке» с 1 сентября 2026 года: что учесть бизнесу
С начала осени контроль за продажей маркированной продукции стал жёстче. Теперь система сама выявляе...Почему «Честный знак» отклоняет операции и что с этим делать
«Честный знак» может отклонить УПД, не дать заказать коды или остановить продажу на кассе. Причина п...Как госучреждению правильно выбрать КОСГУ при покупке и обслуживании 1С - Имплекс
Государственные и муниципальные учреждения используют коды КОСГУ, чтобы разделять разные виды операций....Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
