Гостевой матч Суперлиги, который чеховцы провели вчера, 14 ноября, с командой столичного Училища олимпийского резерва №2 в Москве, был полон неожиданностей.
Воспользовавшись тем, что гости приехали в «облегчённом» составе – не было Шелестюкова, Черноиванова, Грамса и Александра Котова, дебютант отечественной Суперлиги неожиданно показал зубы.
Начало матча, проходившего в небольшом зале в Филях, не предвещало, казалось, ничего экстраординарного. Дебютная стадия прошла под диктовку «медведей», плавно наращивавших преимущество до 12-й минуты. Но при счёте 8:4 в пользу чеховского клуба в игре гостей словно какой-то механизм их строя вышел.
Это ощутили москвичи, тут же взвинтившие темп. И случилось негаданное: новички забили чемпионам страны серию безответных голов, выиграв вторую половину тридцатиминутки. На большой перерыв удивлённые и раздосадованные «медведи» ушли при равном счёте с дебютантами-москвичами – 17:17.
Добиться отрыва гостям удалось только к середине второго тайма, когда хозяева площадки стали уставать от собственного темпа. Итоговый счёт игры – 28:35 в пользу чеховцев. Самым результативным у «медведей» был Дмитрий Санталов – на его счету семь голов, Андреев и Куретков забили по пять мячей. Одержав седьмую победу в восьми матчах, чемпионы страны продолжают возглавлять турнирную таблицу Суперлиги.
Коммунальный инцидент в Чехове попал на видео
Какая бытовая техника сделает ваше свободное время более приятным и комфортным
Свободное время ценится особенно остро в условиях быстрого ритма жизни. Именно в моменты отдыха чело...Как выгодно продать стационарный компьютер: советы от тех, кто устал от хаоса
Продажа компьютера на первый взгляд кажется простой задачей. Но стоит только разместить объявление –...На Госуслугах появился новый сервис
На Госуслугах появился новый сервисМошенничество с жильём в Чехове взято на контроль в СК
Мошенничество с жильём в Чехове снова взято на контроль в СКПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
