Открытый турнир Чеховского муниципального района по вольной борьбе среди юношей
и девушек соберёт 19 ноября на спортивной базе «Княжьи Дали» 150 спортсменов.
В турнире, который пройдёт в деревне Петровское (Серпуховский район), примут участие команды из Чехова, Раменского и десятка других городов Подмосковья, а также борцы из Москвы, Тулы, Липецка, Калининграда. Соревнования посвящены 75-летию Битвы под Москвой.
Турнир стартует в 11.00.
В Серпухове задержали мать погибшей новорожденной девочки (видео)
Обзор топовых категорий игр в Пинко казино
Выбор качественной площадки для досуга определяет не только настроение, но и надежность игрового про...Из-за ремонта ж/д путей в Чехове закроют переезд
Из-за ремонта ж/д путей в Чехове закроют переездВ Московской области запретили рынки из торговых палаток
В Московской области запретили рынки из торговых палатокВ расписание поездов двух направлений вносятся изменения
В расписание поездов двух направлений вносятся измененияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
