Более 160 юношей и девушек приняли участие в Открытом турнире Чеховского района по вольной борьбе, посвящённом 75-летию Битвы под Москвой.
Соревнования среди юношей и девушек проходили 19 ноября на спортивной базе «Княжьи Дали»
в Серпуховском районе. В них приняли участие спортсмены из 15 городов России – от Калининграда и Москвы до Крыма. В различных весовых и возрастных категориях были разыграны в общей сложности 15 комплектов наград.
Команда Чеховского района заняла I место в неофициальном командном зачете, «серебро» – у спортсменов из Калининграда,
на III месте – команда «Юность Москвы».
В Чудиново пройдёт Бессмертный полк
В эти дни расписание на двух направлениях МЦД-2 изменится
В эти дни расписание на двух направлениях МЦД-2 изменитсяМинсельхоз Подмосковья подсчитал стоимость окрошки
Минсельхоз Подмосковья подсчитал стоимость окрошкиРосавиация приостановила полёты в аэропорты юга России
Росавиация приостановила полёты в аэропорты юга РоссииГрафик работы транспорта Подмосковья на майских праздниках
График работы транспорта Подмосковья на майских праздникахПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
