Чемпионат Чеховского района
по настольному теннису собрал на минувших выходных 40 участников.
За победу в Чеховском техникуме боролись десять команд, представлявших поселения, организации и учебные заведения района. Команды были разбиты на две группы, в каждой определялись по две лучшие команды, продолжавшие играть «на вылет». Победителем финального поединка в упорной борьбе с командой сельского поселения Стремиловское стала чеховская сборная «Фемида».
На фото: серебряный призёр соревнований – команда сельского поселения Стремиловское
Водитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)
Жителей Чехова ждет перерасчет за холод
Жителей Чехова ждет перерасчет за холодИзощренных похитителей искусства поймала полиция в Подмосковье (видео)
Изощренных похитителей искусства поймала полиция в Подмосковье (видео)Цифровые водительские права возымеют силу наравне с бумажными
Цифровые водительские права возымеют силу наравне с бумажнымиЧисло уроков иностранного языка сократят для некоторых учеников
Число уроков иностранного языка сократят для некоторых учениковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
