Чемпионат Чеховского района
по настольному теннису собрал на минувших выходных 40 участников.
За победу в Чеховском техникуме боролись десять команд, представлявших поселения, организации и учебные заведения района. Команды были разбиты на две группы, в каждой определялись по две лучшие команды, продолжавшие играть «на вылет». Победителем финального поединка в упорной борьбе с командой сельского поселения Стремиловское стала чеховская сборная «Фемида».
На фото: серебряный призёр соревнований – команда сельского поселения Стремиловское
Груженый КАМАЗ похоронил под тоннами щебня легковой автомобиль с людьми
Нейросеть помогла спасти иностранку из подмосковного рабства
Нейросеть помогла спасти иностранку из подмосковного рабстваПередовые технологии для выхаживания недоношенных детей внедряют в Подмосковье
Передовые технологии для выхаживания недоношенных детей внедряют в ПодмосковьеЛучшая женщина-сварщик России работает педагогом в Подмосковье
Лучшая женщина-сварщик России работает педагогом в ПодмосковьеОтопление в Подмосковье перевели под автоматический контроль (видео)
Отопление в Подмосковье перевели под автоматический контрольПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
