Местом проведения соревнований, состоявшихся
в рамках Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций Московской области, стал спортивный комплекс «Надежда» в посёлке Большевик на юге Серпуховского района.
Сборные команды профучилищ, техников и колледжей состязались за призовые места в эстафетном плавании. У юношей, которые боролись за победу на дистанции «два по пятьдесят», равных не было четвёрке пловцов из Чеховского техникума. «Золото» Спартакиады завоевали Захар Воронин, Олег Климентьев, Илья Харитонов и Александр Шигалевский.
Семейная драма с кровавым финалом разыгралась в Чехове
В Подмосковье спустя три месяца нашли тело пропавшего рыбака
В Подмосковье спустя три месяца нашли тело пропавшего рыбакаБывшая чиновница задержана за многомиллионные взятки в Подмосковье
Бывшая чиновница задержана за многомиллионные взятки в ПодмосковьеДвижение по трассе ЮЛА разгрузит подмосковные магистрали
Движение по трассе ЮЛА разгрузит подмосковные магистралиОпасное развлечение унесло жизнь подростка в Подмосковье
Опасное развлечение унесло жизнь подростка в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
