Анастасия Пронина, 16-летняя воспитанница ДЮСШ Управления образования Чеховского района
и член сборной команды Московской области, одержала на минувшей неделе очередную победу.
Анастасия приняла участие в соревнованиях Центрального федерального округа России по борьбе самбо среди юношей и девушек 1999-2000 годов рождения. Центром притяжения для самбистов-юниоров 24 и 25 ноября стала спортивная база «Княжьи дали» в Серпуховском районе.
Настя вновь подтвердила статус одной из лучших спортсменок в своей возрастной группе, взяв «бронзу» престижных соревнований.
Завоёванная медаль позволит Анастасии, которую тренирует Александр Архипов, выступить на Первенстве России по самбо. Соревнования состоятся в феврале 2017 года.
Планируется ввести мораторий на повышение тарифов ЖКУ
Изощренные мошенники обманули жителя Подмосковья на 11 миллионов
Изощренные мошенники обманули жителя Подмосковья на 11 миллионовКогда штраф выгоднее: горькая правда целевой медицины в Подмосковье
Когда штраф выгоднее: горькая правда целевой медицины в ПодмосковьеМедицинские основания станут поводом для отзыва этого документа
Медицинские основания станут поводом для отзыва этого документаМосквичи «преобразили» памятник Шолохову
Москвичи «преобразили» памятник ШолоховуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
