Анастасия Пронина, 16-летняя воспитанница ДЮСШ Управления образования Чеховского района
и член сборной команды Московской области, одержала на минувшей неделе очередную победу.
Анастасия приняла участие в соревнованиях Центрального федерального округа России по борьбе самбо среди юношей и девушек 1999-2000 годов рождения. Центром притяжения для самбистов-юниоров 24 и 25 ноября стала спортивная база «Княжьи дали» в Серпуховском районе.
Настя вновь подтвердила статус одной из лучших спортсменок в своей возрастной группе, взяв «бронзу» престижных соревнований.
Завоёванная медаль позволит Анастасии, которую тренирует Александр Архипов, выступить на Первенстве России по самбо. Соревнования состоятся в феврале 2017 года.
Синоптик рассказала, как долго будут идти дожди в Подмосковье
Крутой машины лишилась подмосковная автоледи по решению суда
Крутой машины лишилась подмосковная автоледи по решению судаТретий округ Подмосковья вводит запрет на прокат электросамокатов
Третий округ Подмосковья вводит запрет на прокат электросамокатовВ Подмосковье отметят Антипасху — время духовного и социального обновления
В Подмосковье отметят Антипасху — время духовного и социального обновленияНедовольство ресницами привело к нападению (видео)
Недовольство ресницами привело к нападению (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
