Впрочем, это касается
только мужчин. В открытых соревнованиях по русскому жиму, которые прошли в Чеховском районе 26 ноября, приняли участие и две очаровательные дамы.
Помериться силой в ДК «Мечта» села Дубна приехали спортсмены не только из соседних Стремилова и Шарапова, ни и богатыри из Чехова и Ваулово. Гости из военного городка буквально оккупировали пьедестал почёта. Абсолютным победителем соревнований у мужчин стал Евгений Акимцев, его коэффициент атлетизма составил 71,70 при собственном весе 69,8 кг. На втором месте – Евгений Арефьев (КА – 60,57), третье занял Андрей Курило с коэффициентом атлетизма 43,36.
У женщин с коэффициентом атлетизма 38,51 лидировала Ольга Цой из села Шарапово, уверенно опередившая вторую участницу турнира – Александру Ружицкую из Чехова.
Летняя погода наступит в ближайшее время
Кошачье очарование России: города, где пушистые символы правят туризмом
Кошачье очарование России: города, где пушистые символы правят туризмомНа улицах подмосковных городов стало меньше бездомных собак
На улицах подмосковных городов стало меньше бездомных собакХалатность медперсонала в летнем лагере под Чеховом поставила под угрозу здоровье ребенка
Халатность медперсонала в летнем лагере под Чеховом поставила под угрозу здоровье ребенкаМосковское издание составило рейтинг подмосковных... песочниц
Московское издание составило рейтинг подмосковных... песочницПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
