Впрочем, это касается
только мужчин. В открытых соревнованиях по русскому жиму, которые прошли в Чеховском районе 26 ноября, приняли участие и две очаровательные дамы.
Помериться силой в ДК «Мечта» села Дубна приехали спортсмены не только из соседних Стремилова и Шарапова, ни и богатыри из Чехова и Ваулово. Гости из военного городка буквально оккупировали пьедестал почёта. Абсолютным победителем соревнований у мужчин стал Евгений Акимцев, его коэффициент атлетизма составил 71,70 при собственном весе 69,8 кг. На втором месте – Евгений Арефьев (КА – 60,57), третье занял Андрей Курило с коэффициентом атлетизма 43,36.
У женщин с коэффициентом атлетизма 38,51 лидировала Ольга Цой из села Шарапово, уверенно опередившая вторую участницу турнира – Александру Ружицкую из Чехова.
Коммунальный спор в Чехове закончился справедливым решением суда
В подмосковных рыбных пресервах нашли опасные микроорганизмы
В подмосковных рыбных пресервах нашли опасные микроорганизмыИзменения в «Честном знаке» с 1 сентября 2026 года: что учесть бизнесу
С начала осени контроль за продажей маркированной продукции стал жёстче. Теперь система сама выявляе...Почему «Честный знак» отклоняет операции и что с этим делать
«Честный знак» может отклонить УПД, не дать заказать коды или остановить продажу на кассе. Причина п...Как госучреждению правильно выбрать КОСГУ при покупке и обслуживании 1С - Имплекс
Государственные и муниципальные учреждения используют коды КОСГУ, чтобы разделять разные виды операций....Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
