Впрочем, это касается
только мужчин. В открытых соревнованиях по русскому жиму, которые прошли в Чеховском районе 26 ноября, приняли участие и две очаровательные дамы.
Помериться силой в ДК «Мечта» села Дубна приехали спортсмены не только из соседних Стремилова и Шарапова, ни и богатыри из Чехова и Ваулово. Гости из военного городка буквально оккупировали пьедестал почёта. Абсолютным победителем соревнований у мужчин стал Евгений Акимцев, его коэффициент атлетизма составил 71,70 при собственном весе 69,8 кг. На втором месте – Евгений Арефьев (КА – 60,57), третье занял Андрей Курило с коэффициентом атлетизма 43,36.
У женщин с коэффициентом атлетизма 38,51 лидировала Ольга Цой из села Шарапово, уверенно опередившая вторую участницу турнира – Александру Ружицкую из Чехова.
График работы медучреждений Подмосковья в День России
В России ужесточают миграционную политику
В России ужесточают миграционную политикуВ Подмосковье возбудили уголовное дело после нападения на детей (видео)
В Подмосковье возбудили уголовное дело после нападения на детей (видео)В этом округе запустили электроскутеры — альтернатива электросамокатам
В этом округе запустили электроскутеры — альтернатива электросамокатамГрибная карта Подмосковья — лучшие места для июньской «охоты»
Грибная карта Подмосковья — лучшие места для июньской «охоты»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
