Более 200 спортсменов из десяти регионов России приняли участие в традиционном Открытом турнире турнира по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза И.А. Каберова, который прошёл 27-28 ноября в Великом Новгороде.
Ребята из Чеховского района не затерялись в разноликой толпе спортивных талантов, завоевав за два дня соревнований сразу три медали. В своей весовой категории лидировал Артём Сьянов, «бронзу» взяли Иван Градинар и Фёдор Сельков.
Трое пострадали в драке со стрельбой в Подмосковье
Управляющие компании Подмосковья оштрафованы за некачественную работу
Управляющие компании Подмосковья оштрафованы за некачественную работуЭкипаж подмосковной электрички-роддома получил награды
Экипаж подмосковной электрички-роддома получил наградыПрокуратура следит за расследованием дела о жестоком обращении с собакой
Прокуратура следит за расследованием дела о жестоком обращении с собакойТуристы из Подмосковья погибли на Байкале
Туристы из Подмосковья погибли на БайкалеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
