Более 200 спортсменов из десяти регионов России приняли участие в традиционном Открытом турнире турнира по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза И.А. Каберова, который прошёл 27-28 ноября в Великом Новгороде.
Ребята из Чеховского района не затерялись в разноликой толпе спортивных талантов, завоевав за два дня соревнований сразу три медали. В своей весовой категории лидировал Артём Сьянов, «бронзу» взяли Иван Градинар и Фёдор Сельков.
ГИБДД начала рейды по проверке наличия знака аварийной остановки
Главврач подмосковной больницы будет ожидать суда под домашним арестом
Главврач подмосковной больницы будет ожидать суда под домашним арестомВросший ноготь: чего нельзя делать и почему надо к подологу в PODOSPECIFIC
Вросший ноготь: чего нельзя делать и почему надо к подологу в PODOSPECIFICПочётные даты в истории Подмосковья
Почётные даты в истории ПодмосковьяПодмосковные врачи провели сложную операцию
Подмосковные врачи провели сложную операциюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
