Юные спортсменки из Чехова
в очередной раз заявили о себе
на международном уровне. Участвуя в престижном турнире по художественной гимнастике, который проходил 26 и 27 ноября в южнонемецком городе Ульм, девчонки с юга Подмосковья завоевали две золотых медали, «серебро» и «бронзу».
Победительницами ежегодного турнира Ulm Donau Rhythmic Cup в своих возрастных категориях стали Алина Гущина и Полина Сычёва, Анастасия Довженко взяла серебряную медаль, Дарья Виноградова – поднялась на третью ступеньку пьедестала, Елизавета Музюкина – заняла по итогам выступлений почётное IV место.
Центр одного из округов Подмосковья перекроют для транспорта
Гостеприимство обошлось жителям Подмосковья в несколько миллионов рублей
Гостеприимство обошлось жителям Подмосковья в несколько миллионов рублейТехнолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыск
Технолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыскКакие насекомые приходят в квартиры в г. Чехов?
Насекомые – это одна из самых многочисленных групп вредителей, которые приходят в дома к человеку. М...Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумы- шленница получила срок
Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумышленница получила срокПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
