Юные спортсменки из Чехова
в очередной раз заявили о себе
на международном уровне. Участвуя в престижном турнире по художественной гимнастике, который проходил 26 и 27 ноября в южнонемецком городе Ульм, девчонки с юга Подмосковья завоевали две золотых медали, «серебро» и «бронзу».
Победительницами ежегодного турнира Ulm Donau Rhythmic Cup в своих возрастных категориях стали Алина Гущина и Полина Сычёва, Анастасия Довженко взяла серебряную медаль, Дарья Виноградова – поднялась на третью ступеньку пьедестала, Елизавета Музюкина – заняла по итогам выступлений почётное IV место.
В Серпухове задержали мать погибшей новорожденной девочки (видео)
Обзор топовых категорий игр в Пинко казино
Выбор качественной площадки для досуга определяет не только настроение, но и надежность игрового про...Из-за ремонта ж/д путей в Чехове закроют переезд
Из-за ремонта ж/д путей в Чехове закроют переездВ Московской области запретили рынки из торговых палаток
В Московской области запретили рынки из торговых палатокВ расписание поездов двух направлений вносятся изменения
В расписание поездов двух направлений вносятся измененияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
