Юные спортсменки из Чехова
в очередной раз заявили о себе
на международном уровне. Участвуя в престижном турнире по художественной гимнастике, который проходил 26 и 27 ноября в южнонемецком городе Ульм, девчонки с юга Подмосковья завоевали две золотых медали, «серебро» и «бронзу».
Победительницами ежегодного турнира Ulm Donau Rhythmic Cup в своих возрастных категориях стали Алина Гущина и Полина Сычёва, Анастасия Довженко взяла серебряную медаль, Дарья Виноградова – поднялась на третью ступеньку пьедестала, Елизавета Музюкина – заняла по итогам выступлений почётное IV место.
Самые популярные осенние разводы мошенников
Что сегодня происходит на заправках Подмосковья?
Что сегодня происходит на заправках Подмосковья?Привычка целовать кота может стоить вам здоровья
Привычка целовать кота может стоить вам здоровьяДля курьеров в Москве вводится обязательное тестирование
Для курьеров в Москве вводится обязательное тестированиеКлиматический феномен может повлиять на лето-2027
Климатический феномен может повлиять на лето-2027Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
