Юные спортсменки из Чехова
в очередной раз заявили о себе
на международном уровне. Участвуя в престижном турнире по художественной гимнастике, который проходил 26 и 27 ноября в южнонемецком городе Ульм, девчонки с юга Подмосковья завоевали две золотых медали, «серебро» и «бронзу».
Победительницами ежегодного турнира Ulm Donau Rhythmic Cup в своих возрастных категориях стали Алина Гущина и Полина Сычёва, Анастасия Довженко взяла серебряную медаль, Дарья Виноградова – поднялась на третью ступеньку пьедестала, Елизавета Музюкина – заняла по итогам выступлений почётное IV место.
У стажеров появятся права и защита
Циклон несёт тепло и ливни
Циклон несёт тепло и ливниЭти породы кошек прекрасно переносят холода
Эти породы кошек прекрасно переносят холодаМиллион на коже: во сколько на самом деле обходятся татуировки
Миллион на коже: во сколько на самом деле обходятся татуировкиДля курьеров в Москве вводится обязательное тестирование
Для курьеров в Москве вводится обязательное тестированиеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
