Юные спортсменки из Чехова
в очередной раз заявили о себе
на международном уровне. Участвуя в престижном турнире по художественной гимнастике, который проходил 26 и 27 ноября в южнонемецком городе Ульм, девчонки с юга Подмосковья завоевали две золотых медали, «серебро» и «бронзу».
Победительницами ежегодного турнира Ulm Donau Rhythmic Cup в своих возрастных категориях стали Алина Гущина и Полина Сычёва, Анастасия Довженко взяла серебряную медаль, Дарья Виноградова – поднялась на третью ступеньку пьедестала, Елизавета Музюкина – заняла по итогам выступлений почётное IV место.
Небесное трио устроит редкое шоу над столичным регионом
Автобус после столкновения с грузовиком врезался в пост ГИБДД
Автобус после столкновения с грузовиком врезался в пост ГИБДДВ Подмосковье введены ограничительные меры из-за вспышки бешенства
В Подмосковье введены ограничительные меры из-за вспышки бешенстваЧеховские учителя отмечены за выдающиеся достижения в образовании
Чеховские учителя отмечены за выдающиеся достижения в образованииКачество бензина разрешено снизить
Качество бензина разрешено снизитьПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
