Юные спортсменки из Чехова
в очередной раз заявили о себе
на международном уровне. Участвуя в престижном турнире по художественной гимнастике, который проходил 26 и 27 ноября в южнонемецком городе Ульм, девчонки с юга Подмосковья завоевали две золотых медали, «серебро» и «бронзу».
Победительницами ежегодного турнира Ulm Donau Rhythmic Cup в своих возрастных категориях стали Алина Гущина и Полина Сычёва, Анастасия Довженко взяла серебряную медаль, Дарья Виноградова – поднялась на третью ступеньку пьедестала, Елизавета Музюкина – заняла по итогам выступлений почётное IV место.
Заготавливаем яблочный сок на зиму дома
Синоптики предупредили о ночных заморозках в Подмосковье
Синоптики предупредили о ночных заморозках в ПодмосковьеДетская шалость едва не привела к трагедии на ж/д в Подмосковье (видео)
Детская шалость едва не привела к трагедии на ж/д в ПодмосковьеПодпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в Подмосковье (видео)
Подпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в ПодмосковьеВ Чехове бизнес ответит рублем за масштабную свалку
В Чехове бизнес ответит рублем за масштабную свалкуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
