В рамках второго тура Первенства Московской области по мини-футболу среди детских команд 2005-2006 годов рождения чеховцы принимали во Дворце спорта «Олимпийский» две команды из Мытищ в субботу, 3 декабря.
В первом матче встретились команды игроков 2006 года рождения. Ребята из Чеховского района продемонстрировали настоящий класс игры, всухую обыграв гостей. Счёт матча – 4:0 в пользу хозяев площадки.
А вот во второй игре, которую провели футболисты, родившиеся в 2005 году, уверенную победу одержали гости. С перевесом в десять мячей – 2:12 – победили мытищинцы.
Как сообщает телеграм-канал «База», все произошло в Подольске на улице Юбилейная
Госдума сдвинула сроки оплаты ЖКХ за декабрь 2025 года
В связи с тем, что 10 января 2026 года выпадает на субботу, крайний срок оплаты жилищно-коммунальных...Россиянам сделали звездный рождественский подарок
Роскосмос опубликовал снимки области звездообразования NGC2264. Из-за характерной формы ее часто наз...В популярных детских смесях найден опасный токсин
По информации телеграм-канала Mash, речь идет о производителе Nestle. В частности, о смесях NAN, Nes...Жители Чехова могут встретить Рождество на льду
Отличные новости для всех любителей зимних развлечений. Сегодня, в 14:00, на обновленном стадионе «Г...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
