Семинар и мастер-класс по старинной русской игре для преподавателей физкультуры
и воспитателей дошкольных учреждений Чеховского района пройдёт в микрорайоне Венюково завтра, 7 декабря.
Мероприятие, организаторами которого выступают Администрация Чеховского муниципального района и Московская областная федерация городошного спорта, состоится на базе детского сада №8.
К городкам в Чеховском районе относятся серьёзно. Достаточно сказать, что с целью популяризации этой полезной игры и развития спортивных навыков у детей дошкольного возраста муниципалитет приобрёл мобильную площадку, на которой смогут тренироваться ребята дошкольного возраста. И уже весной 2017 года сборная Чеховского района планирует принять участие в первом серьёзном выездном турнире – детском первенстве города Москвы по городошному спорту.
Три магазина, очки и 12 “Киндеров”: девушка задержана в Подмосковье
Сезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесах
Сезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесахТравмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погоды
Травмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погодыМаленький мальчик стал жертвой собаки в Подмосковье
Маленький мальчик стал жертвой собаки в ПодмосковьеПоиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершены
Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершеныПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
