Семинар и мастер-класс по старинной русской игре для преподавателей физкультуры
и воспитателей дошкольных учреждений Чеховского района пройдёт в микрорайоне Венюково завтра, 7 декабря.
Мероприятие, организаторами которого выступают Администрация Чеховского муниципального района и Московская областная федерация городошного спорта, состоится на базе детского сада №8.
К городкам в Чеховском районе относятся серьёзно. Достаточно сказать, что с целью популяризации этой полезной игры и развития спортивных навыков у детей дошкольного возраста муниципалитет приобрёл мобильную площадку, на которой смогут тренироваться ребята дошкольного возраста. И уже весной 2017 года сборная Чеховского района планирует принять участие в первом серьёзном выездном турнире – детском первенстве города Москвы по городошному спорту.
Подростковая ОПГ жестоко избила старика в Подмосковье
Трое подростков исчезли в Подмосковье
Трое подростков исчезли в ПодмосковьеНа одной из улиц Чехова образовался смертельный «аттракцион»
На одной из улиц Чехова образовался смертельный «аттракцион»Чужое авто, своя воля – наглая выходка автомобилиста в Подмосковье
Чужое авто, своя воля – наглая выходка автомобилиста в ПодмосковьеИллюзия выгодной поездки – мошенники вернулись к прошлогодней схеме
Иллюзия выгодной поездки – мошенники вернулись к прошлогодней схемеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
