Более 200 спортсменов из самых разных регионов России, а также Польши Латвии и Литвы приняли участие в турнире по вольной борьбе среди юношей на призы Г.И. Торопина.
Соревнования проходили в минувшие выходные в Калининграде. Чеховец Иван Градинар успешно выступил в своей весовой категории, заняв в итоге третью ступеньку пьедестала почёта.
Юного спортсмена тренируют Евгений Стешин и Александр Шепелев.
В Подмосковье накрыли подпольную нарколабораторию
Новый путепровод откроется на юге Москвы к концу году
Новый путепровод откроется на юге Москвы к концу годуПодмосковье становится домом для лебедей-шипунов
Подмосковье становится домом для лебедей-шипуновУничтожение тараканов в многоквартирных домах: проблемы и решения
Профессиональный обзор проблемы синантропных насекомых в городских условиях. Эпидемиологические риск...Перчатки для уборки в системе контроля качества клининговых услуг
В клининговой отрасли контроль качества имеет ключевое значение для обеспечения эффективной и безопа...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
