Более 200 спортсменов из самых разных регионов России, а также Польши Латвии и Литвы приняли участие в турнире по вольной борьбе среди юношей на призы Г.И. Торопина.
Соревнования проходили в минувшие выходные в Калининграде. Чеховец Иван Градинар успешно выступил в своей весовой категории, заняв в итоге третью ступеньку пьедестала почёта.
Юного спортсмена тренируют Евгений Стешин и Александр Шепелев.
Исследователи узнали, кто и на какие вопросы ищет ответы у ИИ
Чехов отметил День Победы с размахом: цветы, песни и гордость за подвиг предков (видео)
Чехов отметил День Победы с размахом: цветы, песни и гордость за подвиг предков (видео)Жёлтый уровень погодной опасности объявили синоптики
Жёлтый уровень погодной опасности объявили синоптикиНовая мода на рынке недвижимости – вне закона
Новая мода на рынке недвижимости – вне законаХантавирус и дачники: Роспотребнадзор готов к потенциальной угрозе
Хантавирус и дачники: Роспотребнадзор готов к потенциальной угрозеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
