Более 200 спортсменов из самых разных регионов России, а также Польши Латвии и Литвы приняли участие в турнире по вольной борьбе среди юношей на призы Г.И. Торопина.
Соревнования проходили в минувшие выходные в Калининграде. Чеховец Иван Градинар успешно выступил в своей весовой категории, заняв в итоге третью ступеньку пьедестала почёта.
Юного спортсмена тренируют Евгений Стешин и Александр Шепелев.
Май несколько дней будет устраивать Подмосковью погодные качели
Запрет на громкую музыку и водный транспорт на Оке
Запрет на громкую музыку и водный транспорт на ОкеБодибилдер из Чехова оказался под ударом визовых ограничений
Бодибилдер из Чехова оказался под ударом визовых ограниченийПродажа электроники по заниженным ценам: в Подмосковье раскрыли серию мошенничеств
Продажа электроники по заниженным ценам: в Подмосковье раскрыли серию мошенничеств«Бессмертный полк» в Чехове пройдёт именно в таком формате
«Бессмертный полк» в Чехове пройдёт именно в таком форматеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
