Более 200 спортсменов из самых разных регионов России, а также Польши Латвии и Литвы приняли участие в турнире по вольной борьбе среди юношей на призы Г.И. Торопина.
Соревнования проходили в минувшие выходные в Калининграде. Чеховец Иван Градинар успешно выступил в своей весовой категории, заняв в итоге третью ступеньку пьедестала почёта.
Юного спортсмена тренируют Евгений Стешин и Александр Шепелев.
Педагог из Чехова стал «Учителем года» Подмосковья
Всплыла правда о подмосковном «сыне», «брошенном» известным актёром
Всплыла правда о подмосковном «сыне», «брошенном» известным актёромВ Чехове технический «мозг» кибербанды отправился в СИЗО
В Чехове технический «мозг» кибербанды отправился в СИЗОЖиводёра задержали в Подмосковье. Мужчина оказал сопротивление
Живодёра задержали в Подмосковье. Мужчина оказал сопротивлениеРасстройства сексуального предпочтения будут лечить по новым рекомендациям
Расстройства сексуального предпочтения будут лечить по новым рекомендациямПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
