Восьмой Международный
турнир по синхронному плаванию пройдёт в бассейне Дворца спорта «Олимпийский» с 16 по
18 декабря.
В соревнованиях, которые проводят для повышения популярности синхронного плавания и отбора сильнейших спортсменов, примут участие как российские команды, так и гостьи из республики Беларусь, Израиля, Германии и Франции. Искусство танцевать на воде продемонстрируют более 300 юных спортсменок. Московскую область по традиции представят команды из Чехова, Электростали и Рузы.
В полном соответствии с названием, вот уже несколько лет турнир становится победным бенефисом российских синхронисток.
В пятницу, 16 декабря, «русалочки» выступят с обязательной программой. Парад открытия пройдёт в субботу, в этот же день
юные спортсменки будут состязаться в комбинированной программе и дуэтах. Завершат трёхдневный марафон 18 декабря группы и сольные выступления участниц турнира.
Мальчик из Чехова, получив в подарок несколько игрушечных машинок, решил поделиться радостью с «умно...
Директор «элитного» подмосковного реабилитационного центра арестован
По решению суда, генеральный директор реабилитационного центра в г. Видное, а также трое его сотрудн...Мини-огород в комнате – какую зелень можно успеть вырастить к Новому году
Если за окном зима, то это абсолютно не повод остаться без свежей зелени, причем не покупной, а выра...Жители Чехова добились страховых выплат от банка, но не сразу…
Родственники пенсионерки, которую обманули мошенники, добились выплаты страховки от «Сбербанка». Для...Дорожные камеры уравняли госслужащих и обычных водителей
Российские судьи, прокуроры и депутаты столкнулись с неожиданной проблемой: дорожные камеры не учиты...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
