Восьмой Международный
турнир по синхронному плаванию пройдёт в бассейне Дворца спорта «Олимпийский» с 16 по
18 декабря.
В соревнованиях, которые проводят для повышения популярности синхронного плавания и отбора сильнейших спортсменов, примут участие как российские команды, так и гостьи из республики Беларусь, Израиля, Германии и Франции. Искусство танцевать на воде продемонстрируют более 300 юных спортсменок. Московскую область по традиции представят команды из Чехова, Электростали и Рузы.
В полном соответствии с названием, вот уже несколько лет турнир становится победным бенефисом российских синхронисток.
В пятницу, 16 декабря, «русалочки» выступят с обязательной программой. Парад открытия пройдёт в субботу, в этот же день
юные спортсменки будут состязаться в комбинированной программе и дуэтах. Завершат трёхдневный марафон 18 декабря группы и сольные выступления участниц турнира.
Хищной напасти подверглись регионы страны. В их числе и Подмосковье
Вызов завершён: 97-летнюю жительницу Чехова медики «вычеркнули» из списков живых
Вызов завершён: 97-летнюю жительницу Чехова медики «вычеркнули» из списков живыхКриминальная картина Подмосковья за год
Криминальная картина Подмосковья за годОдно лечим, другое калечим: ремонт сетей в Чехове обернулся экологической катастрофой
Одно лечим, другое калечим: ремонт сетей в Чехове обернулся экологической катастрофойВ Подмосковье перед судом предстанет мать, убившая новорожденного ребенка
В Подмосковье перед судом предстанет мать, убившая новорожденного ребенкаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
