Вместе с местными командами
в III Открытом волейбольном турнире сельского поселения Любучанское приняла участие команда из Домодедова.
Гости и заняли первую ступень пьедестала почёта.
На несколько часов спортивный зал в селе Троицкое стал ареной бескомпромиссных волейбольных баталий. Приезд домодедовцев заметно усилил конкуренцию. Экспрессивные гости сразу же продемонстрировали чемпионские амбиции, набрав в итоге наибольшую сумму баллов из всех команд-участниц турнира.
Второе место – у талалихинцев, «бронзу» завоевали спортсмены
из села Троицкое.
Организаторы соревнований пообещали в следующем году пригласить как можно больше команд из других районов – это выведет турнир на новый уровень.
На предновогоднем турнире по волейболу в Чеховском районе победили гости
Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиков
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет Луна
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет ЛунаОпасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?
Опасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?Соседи Подмосковья вновь вводят ограничения на АЗС
Соседи Подмосковья вновь вводят ограничения на АЗСБоец СВО обрел в Чехове духовный щит и новое имя
Боец СВО обрел в Чехове духовный щит и новое имяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
