Вместе с местными командами
в III Открытом волейбольном турнире сельского поселения Любучанское приняла участие команда из Домодедова.
Гости и заняли первую ступень пьедестала почёта.
На несколько часов спортивный зал в селе Троицкое стал ареной бескомпромиссных волейбольных баталий. Приезд домодедовцев заметно усилил конкуренцию. Экспрессивные гости сразу же продемонстрировали чемпионские амбиции, набрав в итоге наибольшую сумму баллов из всех команд-участниц турнира.
Второе место – у талалихинцев, «бронзу» завоевали спортсмены
из села Троицкое.
Организаторы соревнований пообещали в следующем году пригласить как можно больше команд из других районов – это выведет турнир на новый уровень.
На предновогоднем турнире по волейболу в Чеховском районе победили гости
В Подмосковном ЖК сорвался лифт с детьми
«Безумная» мода распространяется среди столичных владельцев собак
«Безумная» мода распространяется среди столичных владельцев собакОплату проезда в автобусах предлагают осуществлять ещё на остановках
Оплату проезда в автобусах предлагают осуществлять ещё на остановкахБорьба с блокировкой пожарных проездов: в Подмосковье готовят новые правила благоустройства
Борьба с блокировкой пожарных проездов: в Подмосковье готовят новые правила благоустройстваТроица, родительская суббота и День Святого Духа — календарь и традиции 2026 года в Подмосковье
Троица, родительская суббота и День Святого Духа — календарь и традиции 2026 года в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
