Александр Поветкин сдал ещё одну пробу на допинг. Как отметил руководитель компании «Мир бокса» Андрей Рябинский, представляющий интересы спортсмена, в пробах не обнаружено запрещённого вещества. Напомним, допинг-скандал с участием Русского Витязя разгорелся накануне встречи боя с канадцем Бермейном Стиверном. За несколько часов до титульного боя стало известно, что в крови нашего боксёра нашли запрещённое вещество остарин.
– Только что пришли результаты новой пробы Поветкина в VADA от 13 декабря. Всё чисто, допинга нет», – написал Рябинский в своем микроблоге Twitter, затем добавил данные по пробам за другие дни: «Итак: 15 ноября проба – чисто, 6 декабря – 20 триллионных грамма остарина, 13 декабря – чисто! Что опять за хрень? Все, как было с мельдонием. Мы проводим расследование по этому поводу. Думаю, будет много интересного».
Словом, очередные скандалы впереди!
В Чехове вынесен приговор виновному в ДТП, в котором погиб ребенок
Спасатели готовят необычный метод поиска пропавшего в Подмосковье ребенка
Спасатели готовят необычный метод поиска пропавшего в Подмосковье ребенкаСкорая помощь для вашей рассады
Опытные садоводы и огородники знают много секретов здоровой и качественной рассады. Вот несколько из...Оператор сотовой связи: экономические аспекты и тарифная политика
Стоимость услуг мобильной связи определяется сложным переплетением экономических факторов. Как форми...Электрокартон в швейной промышленности: где и зачем он используется
Электрокартон — плотный технический материал на основе целлюлозных волокон, изначально предназначенн...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)

