Алексей Николаевич Голованов – уроженец деревни Гришенки Лопасненского (Чеховского) района – стал единственным ветераном спорта, который принял участие во всех Манжосовских лыжных стартах. Название соревнованиям дано в честь их основателей – Николая и Виктора Манжосовых. Наш земляк и в этом году вновь встал на лыжню в Одинцове, как в далёком 1969-м, когда стал первым победителем этих гонок. На сей раз Алексей Николаевич стал самым почётным и старейшим участником. Он в 48-й раз заявил о себе в забеге в самой возрастной категории и успешно преодолел всю дистанцию, войдя в первую десятку среди 43 лыжников. За спортивное трудолюбие ветеран был награждён памятным подарком, который вручила Герой России, пятикратная олимпийская чемпионка Лариса Лазутина.
Россельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукции
Прививки для собаки: график вакцинации от щенка до взрослой собаки
Каждый год в России от предотвратимых инфекционных болезней погибают тысячи собак. Чумка, парвовироз...Как сейчас оплачивать зарубежные сервисы из России?
Доступ к зарубежным сервисам и платформам сейчас стал практически неограниченным. Однако, для отечес...Кому стоит выбирать историю для ОГЭ и как репетитор помогает подготовиться
Многие ученики выбирают историю из-за интереса к прошлому, однако сталкиваются с большим объемом инф...Желудок заполнен волосами - история спасения девочки из Подольска
Желудок заполнен волосами - история спасения девочки из ПодольскаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
