Чеховский Олимпийский дворец спорта сегодня, во вторник 24 января, принимает участниц первенства России по синхронному плаванию. В наш город спорта съезжаются «русалки» 1999-2002 годов рождения. Соревнования групп, дуэтов и солисток продлятся по 28 число. Праздник на воде помимо тренировок и выступлений, будет вмещать парад открытия турнира, награждения финалистов. Приходите болеть за наших!
Страшная авария на трассе М-4 «Дон»
Жильцов могут оштрафовать за стойкий запах из квартиры
Жильцов могут оштрафовать за стойкий запах из квартирыГлава подмосковного округа и его замы подозреваются в получении многомиллионных взяток
Глава подмосковного округа и его замы подозреваются в получении многомиллионных взятокЦентр крови Подмосковья приедет в Чехов
Центр крови Подмосковья приедет в ЧеховЭкономно и душевно – эти подарки на 8 Марта не ударят по кошельку
Экономно и душевно – эти подарки на 8 Марта не ударят по кошелькуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
