Чеховский Олимпийский дворец спорта сегодня, во вторник 24 января, принимает участниц первенства России по синхронному плаванию. В наш город спорта съезжаются «русалки» 1999-2002 годов рождения. Соревнования групп, дуэтов и солисток продлятся по 28 число. Праздник на воде помимо тренировок и выступлений, будет вмещать парад открытия турнира, награждения финалистов. Приходите болеть за наших!
Эти знаки зодиака чаще других попадают в сводки ГАИ
Москвич исправно платил алименты на детей, которых не существует
Москвич исправно платил алименты на детей, которых не существуетНовые правила использования смартфонов в школах с 1 сентября
Новые правила использования смартфонов в школах с 1 сентябряФАС нашла огромные переплаты за коммуналку
ФАС нашла огромные переплаты за коммуналкуКвартирный вопрос: пошаговая стратегия для осознанной покупки
Приобретение собственного жилья — это не просто крупная финансовая сделка, а один из ключевых этапов...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
