На Руси с XI столетия существует своя исконно русская игра в мяч. Это старинная игра кила в кожаный мяч, набитый соломой или волосом. Каждая из двух команд старается занести мяч в «город» – зону противника. В давние времена играли жёстко, разрешалось даже применять удары. Особую популярность кила обретала на народных гуляниях в честь Масленицы. Постепенно эта забава стала забываться. Возродили традиционную игру наших далёких предков энтузиасты из Краснознаменска. Теперь проникнуться духом килы можно и в Чехове.
Ватага «Местные» приглашает на большую открытую игру. В воскресенье в полдень на стадионе «Химик», что за КТЦ «Дружба», желающие смогут открыть для себя килу. Рискнувшим сыграть, обещается приятный подарок. Одежда – по погоде.
Когда в компании перестает работать сервер, проблема редко ограничивается одним компьютером. Сотрудн...
Как правильно снять квартиру посуточно для комфортного проживания и отдыха
Современные путешественники все чаще выбирают жилье посуточно как альтернативу гостиницам. Это решение...Мошенники забрасывают электронными досудебными претензиями
Мошенники забрасывают электронными досудебными претензиямиВ Чехове выбирают «Народного участкового»
В Чехове выбирают «Народного участкового»Искусственный интеллект ускорит процесс переселения из аварийного жилья в Подмосковье
Искусственный интеллект ускорит процесс переселения из аварийного жилья в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
