Допинг-проба у российского боксёра Александра Поветкина дала положительный результат на остарин. Об этом сообщил старший партнёр компании Forward Legal Алексей Карпенко, представляющий интересы спортсмена. Анализ проводился 1 февраля в одной из лабораторий Лос-Анджелеса. Глава же промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский заявил, что проведённые в независимой лаборатории в Лозанне альтернативные допинг-тесты дали отрицательный результат.
Жители Чехова получили предупреждение от Минэкологии
Эпичное ДТП потрясло очевидцев в центре Москвы (видео)
Эпичное ДТП потрясло очевидцев в центре МосквыВ лесном массиве в Чехове прохожих подстерегает серьезная опасность
В лесном массиве в Чехове прохожих подстерегает серьезная опасностьКоличество официальных пляжей в Подмосковье увеличилось
Количество официальных пляжей в Подмосковье увеличилосьОдно из ж/д направлений на месяц изменит расписание
Одно из ж/д направлений на месяц изменит расписаниеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
