Допинг-проба у российского боксёра Александра Поветкина дала положительный результат на остарин. Об этом сообщил старший партнёр компании Forward Legal Алексей Карпенко, представляющий интересы спортсмена. Анализ проводился 1 февраля в одной из лабораторий Лос-Анджелеса. Глава же промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский заявил, что проведённые в независимой лаборатории в Лозанне альтернативные допинг-тесты дали отрицательный результат.
Жительница Подмосковья ответит в суде за агрессию на дороге
В Подмосковье новорожденный установил рекорд
В Подмосковье новорожденный установил рекордКарьеру любителя чужих мотоциклов оборвали силовики в Чехове (видео)
Карьеру любителя чужих мотоциклов оборвали силовики в Чехове (видео)Семейная драма с кровавым финалом разыгралась в Чехове
Семейная драма с кровавым финалом разыгралась в ЧеховеМосковская пекарня шокировала ценой на огромный кулич
Московская пекарня шокировала ценой на огромный куличПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
