Традиционный чемпионат и первенство по лыжным гонкам в Чехове впервые прошли в городском парке. На лыжню вышли порядка 130 человек – профессионалов и начинающих спортсменов. Участников приветствовали глава Чеховского района Сергей Юдин и основатель чеховской спортшколы, участник пяти Олимпиад Владимир Сорокин. Забег на дистанцию в 2,5 км занял два с лишним часа. А согрела в этот морозный день лыжников и болельщиков полевая солдатская кухня. Районные состязания стали для чеховцев генеральной репетицией перед массовым стартом «Лыжня России», который пройдёт в подмосковной Яхроме уже на этой неделе.
Табуретка остановила нападение алабая в Подмосковье (видео)
Суд вынес приговор исполнителям теракта в „Крокусе“
Суд вынес приговор исполнителям теракта в „Крокусе“Свадьбам предлагают оказать господдержку
Свадьбам предлагают оказать господдержкуПодкормка рассады — обязательный этап или лишняя трата времени?
Подкормка рассады — обязательный этап или лишняя трата времени?В Подмосковье определят места для камер «Безопасного региона»
В Подмосковье определят места для камер «Безопасного региона»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
