Лидеры чемпионата России «Чеховские медведи» в борьбе за медали высшей пробы в регулярном первенстве переиграли основного конкурента - «Университет-Неву» - со счетом 27:25.
Питерцы под наставничеством главного тренера сборной России Дмитрия Торгованова в случае победы в матче с «медведями» сохраняли возможность обогнать основного соперника в турнирной таблице, однако этого не произошло. «Чеховские медведи» до сих пор потерпели лишь одно поражение в чемпионате, в то время, как у команды "Университет-Нева" уже четыре проигранных встречи. Кроме того, между собой в первом круге конкуренты сыграли вничью.
Перевозчик выплатит компенсацию пассажирке за травму на платформе
Под Чеховом пресечена попытка незаконного сброса отходов
Под Чеховом пресечена попытка незаконного сброса отходовИменно столько домов охватит трехлетний план капремонта в Чехове
Именно столько домов охватит трехлетний план капремонта в ЧеховеНеочевидный рост цен: почему дорожают кроссворды и сканворды?
Неочевидный рост цен: почему дорожают кроссворды и сканворды?Месть маленькой дочери обошлась москвичке в огромную сумму
Месть маленькой дочери обошлась москвичке в огромную суммуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
