Лидеры чемпионата России «Чеховские медведи» в борьбе за медали высшей пробы в регулярном первенстве переиграли основного конкурента - «Университет-Неву» - со счетом 27:25.
Питерцы под наставничеством главного тренера сборной России Дмитрия Торгованова в случае победы в матче с «медведями» сохраняли возможность обогнать основного соперника в турнирной таблице, однако этого не произошло. «Чеховские медведи» до сих пор потерпели лишь одно поражение в чемпионате, в то время, как у команды "Университет-Нева" уже четыре проигранных встречи. Кроме того, между собой в первом круге конкуренты сыграли вничью.
Последствия крупного ДТП «ликвидировали» в Чехове
Совсем скоро Ока грозит выйти из берегов
Совсем скоро Ока грозит выйти из береговЖители Чехова требуют ответов от Почты России
Жители Чехова требуют ответов от Почты РоссииВынесен приговор серийному душителю из Подмосковья
Вынесен приговор серийному душителю из ПодмосковьяСколько стоит аренда загородного дома на майские в Подмосковье?
Сколько стоит аренда загородного дома на майские в Подмосковье?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
