В воскресной школе Вознесенской Давидовой пустыни Чеховского района прошёл шахматный фестиваль. В турнире приняли участие 44 юных шахматиста из городов Чехов, Серпухов и Пущино, Чеховского и Подольского районов. Соревнование проходило по швейцарской системе в семь туров.
В командном зачёте первыми стали шахматисты из Серпухова, вторыми – из Чехова, а бронзовыми призёрами – из посёлка Вороново Подольского района. Все участники фестиваля были награждены грамотами, победителям и призёрам турнира вручили кубки и медали.
Жуткое ДТП унесло жизнь 17-летней жительницы Подмосковья
В Подмосковном ЖК сорвался лифт с детьми
В Подмосковном ЖК сорвался лифт с детьми«Безумная» мода распространяется среди столичных владельцев собак
«Безумная» мода распространяется среди столичных владельцев собакОплату проезда в автобусах предлагают осуществлять ещё на остановках
Оплату проезда в автобусах предлагают осуществлять ещё на остановкахБорьба с блокировкой пожарных проездов: в Подмосковье готовят новые правила благоустройства
Борьба с блокировкой пожарных проездов: в Подмосковье готовят новые правила благоустройстваПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
