В воскресной школе Вознесенской Давидовой пустыни Чеховского района прошёл шахматный фестиваль. В турнире приняли участие 44 юных шахматиста из городов Чехов, Серпухов и Пущино, Чеховского и Подольского районов. Соревнование проходило по швейцарской системе в семь туров.
В командном зачёте первыми стали шахматисты из Серпухова, вторыми – из Чехова, а бронзовыми призёрами – из посёлка Вороново Подольского района. Все участники фестиваля были награждены грамотами, победителям и призёрам турнира вручили кубки и медали.
Домашняя литейная мастерская - это не обязательно большое промышленное помещение. Для небольших зада...
Скоринг: объективный взгляд на риски и эффективные решения
В современном мире, где скорость принятия решений и минимизация рисков играют ключевую роль, системы...Конфликт соседей в Подмосковье закончился жестокостью по отношению к собаке
Конфликт соседей в Подмосковье закончился жестокостью по отношению к собакеНе с неба, но падают: бельчата все чаще лежат под ногами
Не с неба, но падают: бельчата все чаще лежат под ногамиШкольница из Чехова удостоилась международного признания
Школьница из Чехова удостоилась международного признанияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
