В воскресной школе Вознесенской Давидовой пустыни Чеховского района прошёл шахматный фестиваль. В турнире приняли участие 44 юных шахматиста из городов Чехов, Серпухов и Пущино, Чеховского и Подольского районов. Соревнование проходило по швейцарской системе в семь туров.
В командном зачёте первыми стали шахматисты из Серпухова, вторыми – из Чехова, а бронзовыми призёрами – из посёлка Вороново Подольского района. Все участники фестиваля были награждены грамотами, победителям и призёрам турнира вручили кубки и медали.
В Чехове задержаны подозреваемые в хищении более 30 гектаров муниципальной земли
Шокирующая история отказа в срочной госпитализации
Шокирующая история отказа в срочной госпитализацииВыходной в середине недели ждёт работников в начале ноября
Выходной в середине недели ждёт работников в начале ноябряКонстантин Хабенский пошёл по стопам коллег и наведался в Чехов
Константин Хабенский пошёл по стопам коллег и наведался в ЧеховСолнечная активность на минимуме, но перемены уже близко
Солнечная активность на минимуме, но перемены уже близкоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
