В воскресной школе Вознесенской Давидовой пустыни Чеховского района прошёл шахматный фестиваль. В турнире приняли участие 44 юных шахматиста из городов Чехов, Серпухов и Пущино, Чеховского и Подольского районов. Соревнование проходило по швейцарской системе в семь туров.
В командном зачёте первыми стали шахматисты из Серпухова, вторыми – из Чехова, а бронзовыми призёрами – из посёлка Вороново Подольского района. Все участники фестиваля были награждены грамотами, победителям и призёрам турнира вручили кубки и медали.
Как сообщает телеграм-канал SHOT, пострадавший при взрыве самодельного взрывного устройства девятиле...
Россияне стали массово жаловаться на блокировку карт
Банковские карты и операции блокируют из-за переводов между собственными счетами.Чеховский пруд окрасился в тревожный цвет
Жители Венюково обеспокоены состоянием одного из водоемов, который приобрел необычный, «малиновый» о...Ужас в Подмосковье. Дело о пропавших девушках привело к шокирующим находкам
Как сообщил региональный СК, в рамках следственных действий обнаружены тела двух девушек.Ещё четыре города России вводят туристический налог
С 1 января в Курске, Нижнем Новгороде, Самаре и Тюмени, начнет действовать туристический сбор.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
