В воскресной школе Вознесенской Давидовой пустыни Чеховского района прошёл шахматный фестиваль. В турнире приняли участие 44 юных шахматиста из городов Чехов, Серпухов и Пущино, Чеховского и Подольского районов. Соревнование проходило по швейцарской системе в семь туров.
В командном зачёте первыми стали шахматисты из Серпухова, вторыми – из Чехова, а бронзовыми призёрами – из посёлка Вороново Подольского района. Все участники фестиваля были награждены грамотами, победителям и призёрам турнира вручили кубки и медали.
Чтобы получить богатый урожай чёрной смородины, мало вложить силы в уход за ней.
Эти специалисты возглавляют список самых прибыльных строительных профессий
Эти специалисты возглавляют список самых прибыльных строительных профессийРынок земли Подмосковья: где искать выгодные предложения и перспективные участки
Рынок земли Подмосковья: где искать выгодные предложения и перспективные участкиКак создают сердце ледокола в Подмосковье
Как создают сердце ледокола в ПодмосковьеЦены на вторичку в Московской области выросли быстрее, чем в Москве
Цены на вторичку в Московской области выросли быстрее, чем в МосквеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
