Русский Витязь Александр Поветкин подал апелляцию на решение присяжных суда Южного округа штата Нью-Йорк. Об этом руководитель промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский сообщил ТАСС.
Напомним, суд присяжных постановил, что российский боксёр принимал мельдоний после 1 января 2017 года, то есть в период, запрещённый Всемирным антидопинговым агентством (WADA).
Всемирный боксёрский совет (WBC) в конце февраля отстранил Поветкина на неопределенный срок от участия в соревнованиях организации, а также оштрафовал спортсмена на 250 тысяч долларов за повторное нарушение антидопинговых правил. И Международная боксёрская федерация (IBF) на год вывела из своего рейтинга Русского Витяза.
Александр Поветкин подал апелляцию в суд Южного округа Нью-Йорка. Адвокаты боксёра ссылаются на многочисленные нарушения, допущенные в ходе процесса, и просят созвать новое жюри присяжных или принять решение, проигнорировав вердикт, что допускается законом штата Нью-Йорк.
37-летний Поветкин – олимпийский чемпион 2004 года, провёл на профессиональном ринге 32 боя, одержав 31 победу (23 - досрочно) и потерпев одно поражение.
О настоящем медицинском чуде в Королёвской больнице сообщил региональный Минздрав. Бригада опытных о...
Россияне нашли необычный способ заработка
Неожиданный тренд набирает обороты: жители страны активно продают свои зубы мудрости, и цены на них ...Мошенники приняли обличие судебных приставов
В Московской области зафиксирована активность мошенников, рассылающих поддельные письма от имени Фед...В Чехове завершилось судебное разбирательство по делу о трагическом ДТП
По данным региональной прокуратуры, инцидент произошел 5 сентября прошлого года на автодороге «Новос...Опытные рыбаки рекомендуют – пошел клев налима
Рыбаки массово устремились на подмосковные водоёмы: пришло время клёва одной из самых загадочных рыб...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)