Открытый турнир по волейболу среди женских команд, посвященный празднику весны 8 Марта, отшумел в физкультурно-оздоровительном зале «Тонус» микрорайона Венюкова города Чехова. Хозяева принимали гостей из Серпухова, Подольска и Можайска. Всего в соревнованиях участвовали шесть команд. В упорной борьбе I место завоевала «Подольчанка», второе – заслужил подольский «Водоканал», призовой «бронзой» довольствовался чеховский «Колодор».
Девушки Чехова продемонстрировали гостеприимство, уступив два призовых места
Каждый, кто хотя бы раз открывал кулинарный сайт или блог, сталкивался с этим чувством: смесь вдохно...
Священник провел ритуал на АЗС и «ускорил» очередь
Священник провел ритуал на АЗС и «ускорил» очередьСлед серийного похитителя велосипедов привёл сыщиков в Чехов (видео)
След серийного похитителя велосипедов привёл сыщиков в ЧеховВ Чехове задержали группу, сливавшую топливо из автобусов
В Чехове задержали группу, сливавшую топливо из автобусовМВД подтвердило: штрафа за очередь на АЗС не будет. Но не всё так просто
МВД подтвердило: штрафа за очередь на АЗС не будет. Но не всё так простоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
