Открытый турнир по волейболу среди женских команд, посвященный празднику весны 8 Марта, отшумел в физкультурно-оздоровительном зале «Тонус» микрорайона Венюкова города Чехова. Хозяева принимали гостей из Серпухова, Подольска и Можайска. Всего в соревнованиях участвовали шесть команд. В упорной борьбе I место завоевала «Подольчанка», второе – заслужил подольский «Водоканал», призовой «бронзой» довольствовался чеховский «Колодор».
Девушки Чехова продемонстрировали гостеприимство, уступив два призовых места
В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...
Сотрудники ФСБ предотвратили нападение на одну из подмосковных школ
Двое подростков-садистов собирались напасть на школу, в которой учился один из них.Энергетический беспредел. Сотрудники Чеховского РЭС предстанут перед судом за коррупцию
В Чехове разгорается громкое дело, связанное с коррупцией в сфере энергоснабжения. Городская прокуратура...В Подмосковье бывший судья осужден за стрельбу в таксиста
Видновский городской суд поставил точку в деле бывшего судьи 2-го Западного окружного военного суда ...В Чехове жители возмущены «новаторским благоустройством»
Жители Чехова в социальных сетях с возмущением делятся информацией о «новаторских» методах благоустр...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
