Открытый турнир по волейболу среди женских команд, посвященный празднику весны 8 Марта, отшумел в физкультурно-оздоровительном зале «Тонус» микрорайона Венюкова города Чехова. Хозяева принимали гостей из Серпухова, Подольска и Можайска. Всего в соревнованиях участвовали шесть команд. В упорной борьбе I место завоевала «Подольчанка», второе – заслужил подольский «Водоканал», призовой «бронзой» довольствовался чеховский «Колодор».
Девушки Чехова продемонстрировали гостеприимство, уступив два призовых места
Губернатор Подмосковья представил Владимиру Путину доклад о развитии региона
Новую схему борьбы с борщевиком тестируют в Подмосковье
Новую схему борьбы с борщевиком тестируют в ПодмосковьеКак выбрать подарок, который оставит впечатления, а не будет пылиться на полке
В последние годы отношение к подаркам постепенно меняется. Все чаще вместо привычных вещей люди выбирают...Единый ГОСТ для перевозчиков вступил в силу
Единый ГОСТ для перевозчиков вступил в силуВ Чехове росгвардейцы прервали пьяный заезд автоледи (видео)
В Чехове росгвардейцы прервали пьяный заезд автоледиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
