Уникальный хоккейный матч представится возможность увидеть чеховцам и гостям города во вторник, 21 марта. На арену Ледового Хоккейного Центра "Витязь" выйдут команды Главного управления МЧС России по Московской области и Спецуправления Федеральной противопожарной службы №20 МЧС России. Начало игры в 10 часов.
Но перед этой встречей на площади перед чеховским Ледовым Дворцом развернётся полевая кухня и показ пожарной техники. Детей и взрослых также ожидают конкурсы и викторины на противопожарную тематику. Вход свободный.
На Оке завершены поиски пропавшего ребенка
Погода готовит арктический «сюрприз»
Погода готовит арктический «сюрприз»Все родители смогут получить пособие на няню — в России готовят новую меру поддержки
Все родители смогут получить пособие на няню — в России готовят новую меру поддержкиСтоличный регион вышел в лидеры по числу пропавших детей в июле
Столичный регион вышел в лидеры по числу пропавших детей в июлеИз-за этого зумеры вычеркивают себя с рынка труда
Из-за этого зумеры вычеркивают себя с рынка трудаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
