Уникальный хоккейный матч представится возможность увидеть чеховцам и гостям города во вторник, 21 марта. На арену Ледового Хоккейного Центра "Витязь" выйдут команды Главного управления МЧС России по Московской области и Спецуправления Федеральной противопожарной службы №20 МЧС России. Начало игры в 10 часов.
Но перед этой встречей на площади перед чеховским Ледовым Дворцом развернётся полевая кухня и показ пожарной техники. Детей и взрослых также ожидают конкурсы и викторины на противопожарную тематику. Вход свободный.
Климатолог рассказала, чего ждать от грядущего лета
Страшная авария на трассе М-4 «Дон»
Страшная авария на трассе М-4 «Дон»Жильцов могут оштрафовать за стойкий запах из квартиры
Жильцов могут оштрафовать за стойкий запах из квартирыГлава подмосковного округа и его замы подозреваются в получении многомиллионных взяток
Глава подмосковного округа и его замы подозреваются в получении многомиллионных взятокЦентр крови Подмосковья приедет в Чехов
Центр крови Подмосковья приедет в ЧеховПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
