Уникальный хоккейный матч представится возможность увидеть чеховцам и гостям города во вторник, 21 марта. На арену Ледового Хоккейного Центра "Витязь" выйдут команды Главного управления МЧС России по Московской области и Спецуправления Федеральной противопожарной службы №20 МЧС России. Начало игры в 10 часов.
Но перед этой встречей на площади перед чеховским Ледовым Дворцом развернётся полевая кухня и показ пожарной техники. Детей и взрослых также ожидают конкурсы и викторины на противопожарную тематику. Вход свободный.
Подмосковный школьник стал фигурантом уголовного дела о терроризме (видео)
В известняковом подмосковном карьере нашли следы древнего океана
В известняковом подмосковном карьере нашли следы древнего океанаНежданно-негаданно: государство готово дать денег
Нежданно-негаданно: государство готово дать денегОтказ в знакомстве обернулся дракой (видео)
Отказ в знакомстве обернулся дракой (видео)Новая волна пыльцы накрыла столичный регион
Новая волна пыльцы накрыла столичный регионПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
