Клуб «ВелоЧеХоВ» приглашает всех желающих совершить 9 мая велопробег, посвященный Дню Победы. Путь будет проходить через село Дубна к Стремиловскому рубежу. Сбор в 10 часов в Чехове у "Макдональдса", что напротив здания районной администрации. Старт в 10 часов 30 минут. Возвращение в Чехов планируется ориентировочно к 14 часам. Пробег будет проходить с сопровождением. При себе иметь исправный велосипед, запасную камеру и хорошее настроение. Велопробег состоится при любой погоде.
«Голосование» за онкобольных детей запустили мошенники
Расстройства сексуального предпочтения будут лечить по новым рекомендациям
Расстройства сексуального предпочтения будут лечить по новым рекомендациямПолезные перемены внедрят в школах Подмосковья
Полезные перемены внедрят в школах ПодмосковьяАпельсины с «магическим» эффектом начали предлагать мечтающим о малышах
Апельсины с «магическим» эффектом начали предлагать мечтающим о малышахУ стажеров появятся права и защита
У стажеров появятся права и защитаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
