Клуб «ВелоЧеХоВ» приглашает всех желающих совершить 9 мая велопробег, посвященный Дню Победы. Путь будет проходить через село Дубна к Стремиловскому рубежу. Сбор в 10 часов в Чехове у "Макдональдса", что напротив здания районной администрации. Старт в 10 часов 30 минут. Возвращение в Чехов планируется ориентировочно к 14 часам. Пробег будет проходить с сопровождением. При себе иметь исправный велосипед, запасную камеру и хорошее настроение. Велопробег состоится при любой погоде.
Жизнь полна ситуаций, требующих немедленных денежных вложений. Не всегда есть возможность ждать одобрения...
Подмосковные леса скрывают коварные «подарки» для грибников
Подмосковные леса скрывают коварные «подарки» для грибниковМетеорологи рассказали, когда в столичный регион придет настоящая осень
Метеорологи рассказали, когда в столичный регион придет настоящая осеньОсенняя посадка тюльпанов в Московской области
Осенняя посадка тюльпанов в Московской области«Разговоры о важном» довели детей в Чехове до бессонницы, а педагога до увольнения
«Разговоры о важном» довели детей в Чехове до бессонницы, а педагога до увольненияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
