Клуб «ВелоЧеХоВ» приглашает всех желающих совершить 9 мая велопробег, посвященный Дню Победы. Путь будет проходить через село Дубна к Стремиловскому рубежу. Сбор в 10 часов в Чехове у "Макдональдса", что напротив здания районной администрации. Старт в 10 часов 30 минут. Возвращение в Чехов планируется ориентировочно к 14 часам. Пробег будет проходить с сопровождением. При себе иметь исправный велосипед, запасную камеру и хорошее настроение. Велопробег состоится при любой погоде.
Ножевое ранение и падение из окна: в Подмосковье расследуют гибель девушки
Очистные сооружения превращают реку под Чеховом в сточную канаву (видео)
Очистные сооружения превращают реку под Чеховом в сточную канавуИзвестную икону временно изъяли из Троице‑Сергиевой лавры
Известную икону временно изъяли из Троице‑Сергиевой лаврыУровень безработицы в Московской области вырос
Уровень безработицы в Московской области выросРыбак обнаружил ключ к разгадке Куликовской битвы
Рыбак обнаружил ключ к разгадке Куликовской битвыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
