Дебютная Спартакиада ссузов выявила призёров

Дебютная Спартакиада ссузов выявила призёров
22 май 2017 1074
Впервые в Чехове прошла Спартакиада средних специальных учебных заведений Чеховского района. Участников и болельщиков, собравшихся во ДС "Олимпийский", на торжественном открытии поприветствовал глава Чеховского района Сергей Васильевич Юдин и выразил надежду, что данные соревнования станут традиционными. Четыре команды юношей и девушек выявляли лучших в состязаниях по плаванию, настольному теннису и шахматам. А завершающим видом Спартакиады стала эстафета "Весёлые старты", состоявшая из семи различных этапов на любой вкус.
По итогам всех видов, обладателем золотых медалей и главного трофея – переходящего кубка Спартакиады - стала команда "Вымпел" (Чеховский техникум, СП-3). На втором месте разместился коллектив "Торнадо" (Чеховский техникум, СП-2). Бронзовые же медали заслужили представители чеховского филиала колледжа МФЮА. Призом за активное участие была награждена команда "Весёлый молочник" (Чеховский техникум, СП-1). Специальными призами также были отмечены победители конкурса болельщиков и команда МФЮА за лучшее приветствие.
Табуретка остановила нападение алабая в Подмосковье (видео)

Суд вынес приговор исполнителям теракта в „Крокусе“

Суд вынес приговор исполнителям теракта в „Крокусе“

Свадьбам предлагают оказать господдержку

Свадьбам предлагают оказать господдержку

Подкормка рассады — обязательный этап или лишняя трата времени?

Подкормка рассады — обязательный этап или лишняя трата времени?

В Подмосковье определят места для камер «Безопасного региона»

В Подмосковье определят места для камер «Безопасного региона»

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)