Чеховцы вернулись из Егорьевска с главным трофеем

Чеховцы вернулись из Егорьевска с главным трофеем
23 май 2017 1613
Медали высшей пробы привезли чеховцы домой. Три дня, с 19 по 21 мая, в Егорьевске проходило открытое Первенство города по гандболу, в котором приняли участие пять команд из Подмосковья и столицы. В упорной борьбе I место и Кубок победителя завоевала команда мальчиков Чеховской ДЮСШ - подопечные тренера О.В. Макарова. Чеховцы показали слаженную коллективную игру и волю к победе. Лучшим игроком турнира признан наш юный гандболист Вячеслав Усачёв.
Популярные российские актёры нашли прибежище в подмосковном лесу

В Подмосковье алкоголь забросил парня на провода (видео)

В Подмосковье алкоголь забросил парня на провода (видео)

Жители Чехова получили предупреждение от Минэкологии

Жители Чехова получили предупреждение от Минэкологии

Эпичное ДТП потрясло очевидцев в центре Москвы (видео)

Эпичное ДТП потрясло очевидцев в центре Москвы

В лесном массиве в Чехове прохожих подстерегает серьезная опасность

В лесном массиве в Чехове прохожих подстерегает серьезная опасность

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)