Первенство Московской области по лёгкой атлетике среди спортсменов 2002-2003 и 2004-2005 годов рождения отшумело в посёлке Ерино на стадионе СК "Подолье". Из команды Чеховской спортивной школы семеро представителей стали медалистами соревнований. Все они - воспитанники тренера Натальи Сергеевны Пятаевой.
Итак, "золото" заслужили Александр Садовников и Анастасия Садовская, медали серебряной пробы - Анна Белова, Дмитрий Пупынин, Марина Декунова, а "бронзу" - Павел Лощенков и Ирина Бычина. Поздравления по случаю выполнения второго спортивного разряда получала Анастасия Терехова, а Таисия Оверченко и Дарья Худякова - за выполнение третьего разряда.
Великолепная семёрка: воспитанники Чеховской спортшколы заслужили медали Первенства области
Первые заморозки и резкий разворот погоды нагрянут в Подмосковье
Центр одного из округов Подмосковья перекроют для транспорта
Центр одного из округов Подмосковья перекроют для транспортаВ Чехове выставили на продажу архитектурный шедевр
В Чехове выставили на продажу архитектурный шедеврЗолотое кольцо неприятно удивляет ценами. Но сэкономить можно
Золотое кольцо неприятно удивляет ценами. Но сэкономить можноВодитель элитного авто отправится в колонию за таран инспектора ГИБДД
Водитель элитного авто отправится в колонию за таран инспектора ГИБДДПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
