Четырёхдневное Первенство Центрального федерального округа РФ по лёгкой атлетике собрало в Смоленске со 2 по 5 июня более 500 участников из семнадцати регионов страны. Воспитанники тренера Натальи Пятаевой достойно представили Чеховскую спортивную школу и Московскую область. Антон Кожан занял IV место на одной из сложнейших дистанций – 2000 метров с препятствиями, показав результат 6.54.1 секунды. Анна Белова разместилась на шестой строчке, пробежав 3000 м за 11.20.1 сек. А дорожку в 1500 м наша землячка преодолела за 5.08.0 секунды, придя к финишу восьмой. Желаем нашим легкоатлетам спортивных успехов на следующих стартах.
Юные легкоатлеты вывели Чехов в четвёрку сильнейших Центрального округа
Сотрудники подмосковного Управления по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуник...
Масштабную аферу с лекарствами пресекли силовики в Подмосковье
В Подмосковье задержана группа лиц, подозреваемых в распространении поддельных лекарств. Ущерб превы...Нелегальный деликатес выявили таможенники в Подмосковье
Таможенники аэропорта Домодедово пресекли попытку незаконного вывоза партии черной икры.За гибель двоих детей в Подмосковье ответит мать
Подольский суд поставил точку в деле Надежды Гурьевой, местной жительницы, чья неосторожность привел...ОСАГО меняется: кто заплатит больше, а кто сэкономит?
Вступили в силу изменения в системе расчета стоимости полисов ОСАГО. По данным Российской газеты, гл...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
