Четырёхдневное Первенство Центрального федерального округа РФ по лёгкой атлетике собрало в Смоленске со 2 по 5 июня более 500 участников из семнадцати регионов страны. Воспитанники тренера Натальи Пятаевой достойно представили Чеховскую спортивную школу и Московскую область. Антон Кожан занял IV место на одной из сложнейших дистанций – 2000 метров с препятствиями, показав результат 6.54.1 секунды. Анна Белова разместилась на шестой строчке, пробежав 3000 м за 11.20.1 сек. А дорожку в 1500 м наша землячка преодолела за 5.08.0 секунды, придя к финишу восьмой. Желаем нашим легкоатлетам спортивных успехов на следующих стартах.
Юные легкоатлеты вывели Чехов в четвёрку сильнейших Центрального округа
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в Подмосковье
Шестилетний ребёнок утонул в Подмосковье
Шестилетний ребёнок утонул в ПодмосковьеТоп-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернет
Топ-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернетДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварии
ДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварииПоиски пропавшего ребёнка в Подмосковье прекращены
Поиски пропавшего ребёнка в Подмосковье прекращеныПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
