Витязь возвращается на ринг

Витязь возвращается на ринг
14 июн 2017 1521
Российский боксёр Александр Поветкин успешно прошёл допинг-тесты перед боем с украинцем Андреем Руденко. Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский подтвердил это во всех социальных сетях.
«Все пробы чистые, как и должно быть. Данная информация подтверждена письмом Ассоциации по добровольному тестированию на допинг (VADA)», – сказал Рябинский.
Поветкин-Руденко – этот бой станет главным событием большого боксёрского вечера, который состоится в Москве в Государственном центральном концертном зале «Россия» (Лужники). Оба оппонента последний раз выходили на ринг в декабре прошлого года. Тогда Андрей единогласным решением судей победил американца Джейсона Бергмана, а Поветкин нокаутировал Жоана Дюопа. Характеризуя боксёрские качества Руденко, можно отметить, что он не обладает выдающейся техникой, высокой скоростью и разящим ударом, однако является довольно прочным, физически крепким, настойчивым и стойким бойцом. Про Сашу, нашего чеховского Витязя, мы знаем многое, мы за него болеем и держим кулачки за его победу!
Чтобы получить богатый урожай чёрной смородины, мало вложить силы в уход за ней.

Эти специалисты возглавляют список самых прибыльных строительных профессий

Эти специалисты возглавляют список самых прибыльных строительных профессий

Рынок земли Подмосковья: где искать выгодные предложения и перспективные участки

Рынок земли Подмосковья: где искать выгодные предложения и перспективные участки

Как создают сердце ледокола в Подмосковье

Как создают сердце ледокола в Подмосковье

Цены на вторичку в Московской области выросли быстрее, чем в Москве

Цены на вторичку в Московской области выросли быстрее, чем в Москве

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)