Суперчемпион мира Денис Лебедев защитил титул без нокаута, но с нокдауном

Суперчемпион мира Денис Лебедев защитил титул без нокаута, но с нокдауном
10 июл 2017 1364

Чемпион мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA Super) в первом тяжёлом весе 37-летний россиянин Денис Лебедев встретился с 27-летним австралийцем Марком Флэнаганом на ринге в столице Урала – Екатеринбурге.

Для нашего земляка это был первый бой после поражения от соотечественника Мурата Гассиева. Флэнаган боксировал за пределами своей страны. Лебедев одержал достойную победу. Не отправил соперника в нокаут, но в нокдауне австралиец побывал.

В последние годы осень часто тёплая, затяжная, и некоторые деревья долго стоят с зелеными листьями. ...

"Чеховские медведи" открывают сезон домашним матчем

Сегодня в 19.00 в ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоится первый официальный домашний матч се...

«Находка ноября» - на комплексе по переработке отходов нашли голову Будды

В подмосковном Солнечногорске на сортировочной ленте комплекса по переработке отходов «Нева» нашли т...

В Московской области ограничат продажу алкоголя

Завтра на очередном заседании Мособлдумы депутаты рассмотрят законопроект, который предусматривает о...

В электричках Курского направления замечен подозрительный мужчина

В соцсетях распространяется информация о подозрительном мужчине, совершающем непристойные действия в...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)