Суперчемпион мира Денис Лебедев защитил титул без нокаута, но с нокдауном

Суперчемпион мира Денис Лебедев защитил титул без нокаута, но с нокдауном
10 июл 2017 1390

Чемпион мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA Super) в первом тяжёлом весе 37-летний россиянин Денис Лебедев встретился с 27-летним австралийцем Марком Флэнаганом на ринге в столице Урала – Екатеринбурге.

Для нашего земляка это был первый бой после поражения от соотечественника Мурата Гассиева. Флэнаган боксировал за пределами своей страны. Лебедев одержал достойную победу. Не отправил соперника в нокаут, но в нокдауне австралиец побывал.

Эксперты финансового рынка предупреждают, что демонстрация праздничного стола с дорогими блюдами и н...

Пострадавший в Подмосковье при взрыве ВСУ мальчик переучивается на левшу

Как сообщает телеграм-канал SHOT, пострадавший при взрыве самодельного взрывного устройства девятиле...

Россияне стали массово жаловаться на блокировку карт

Банковские карты и операции блокируют из-за переводов между собственными счетами.

Чеховский пруд окрасился в тревожный цвет

Жители Венюково обеспокоены состоянием одного из водоемов, который приобрел необычный, «малиновый» о...

Ужас в Подмосковье. Дело о пропавших девушках привело к шокирующим находкам

Как сообщил региональный СК, в рамках следственных действий обнаружены тела двух девушек.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)