Совсем недавно спортсмены Детско-юношеской спортшколы из Щербинки вернулись домой с оздоровительно-спортивного сбора, который проходил на тренировочной базе «Голубой городок» в Чеховском районе. В течение двух недель юные гимнастки и борцы занимались зарядкой, тренировались на свежем воздухе и в помещении, отдыхали и активно проводили время.
Вечерами мальчишки и девчонки смотрели интересные фильмы, танцевали на дискотеках, играли, участвовали в различных конкурсах и просто общались. Ну и конечно, воспитанники ДЮСШ в период смены приняли активное участие в праздниках, приуроченных к Дню России и Дню медицинского работника, проводимых организаторами спортивной базы. Как всегда, гимнастки покорили всех своей красотой и грацией. Для них, кстати, был организован конкурс «Фабрика звезд», в котором приняли участие все девочки. И тренеры, и юные спортсмены уезжали со сборов, полные сил и положительных эмоций.
Бонус от курьера: пицца с «напольным» вкусом
В Подмосковье дорожает проезд в электричках
В Подмосковье дорожает проезд в электричкахТепло по расписанию или «как повезет»? Общественники вышли в рейд по Чехову (видео)
Тепло по расписанию или «как повезет»? Общественники вышли в рейд по ЧеховуКуда съездить с детьми из Чехова: 7 идей для семейных выходных
Если хочется сменить привычный маршрут «парк — кафе — торговый центр», вокруг Чехова есть несколько ...По следам преподобного Сергия Радонежского пройдут верующие в Подмосковье
По следам преподобного Сергия Радонежского пройдут верующие в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
