Три июльских дня, с 7 по 9 число, в деревне Бегичево Чеховского района проходил традиционный летний турслёт. Несмотря на капризы погоды, состязания на этот раз объединили свыше 500 человек - участников и болельщиков. Тринадцать команд мерились силой в футболе, волейболе, армреслинге, гребле на каяках, перетягивании каната, преодолении полосы препятствий, а также в юмористических сценках. В итоге, лидировала команда «Гидросталь», II место у физкультурного коллектива из Нерастанного, а "бронзу" заслужила «Страна Олимпия».
Подмосковье переходит на новые стандарты для капремонта многоквартирных домов
Эти породы кошек не всегда дружат с детьми
Эти породы кошек не всегда дружат с детьмиКарты «Мир» расширят географию приема еще на три страны
Карты «Мир» расширят географию приема еще на три страныЧехов готовится к запуску крупного производства и новым рабочим местам
Чехов готовится к запуску крупного производства и новым рабочим местамЧто собирают в лесах Подмосковья прямо сейчас?
Что собирают в лесах Подмосковья прямо сейчас?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
