Чехов погрузился во мрак. Весь центр – улицы Чехова, Ильича, Новослободская и многие другие на прошлой неделе остались без света. «Мособлэнерго» не успевало отвечать на звонки обеспокоенных жителей. Пока специалисты искали неисправность, инспекторы Госадмтехнадзора выявили нарушителей.
Подрядная организация ПСК-№ 1 (Поволжский строительный комбинат) вела раскопки под замену теплотрассы на улице Ильича в районе дома 35. Стоит отметить, что ордер на земельные работы у «гастролеров» был. Копали-копали и докопались до силового кабеля. Ковшом экскаватора повредили его и обесточили полгорода. Директора компании Мартина Даниеляна, естественно, в Чехове не оказалось. В срочном порядке для разбирательства дела вызвали заместителя руководителя и прораба. Поволжский строительный комбинат оштрафовали на 60 000 рублей. А вот восстановительные работы в Чехове ведутся до сих пор.
Сейчас читают
СССР — страна, в которой многие из нас провели своё детство и юность. И эти годы остались в нашей па...
Как помочь "железному дереву" пережить морозы?
Всё большую популярность в садах Подмосковья завоёвывает невероятно красивый вечнозелёный кустарник ..."Медвежье дерби". Гандболисты из Чехова жаждут реванша
Соскучились по гандболу? Скоро все начнется! Да еще как! Уже в среду, 14 января, наши парни проведут...Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражей
Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражейСерпуховичка выбрала жениха на федеральном канале
Серпуховичка выбрала жениха на федеральном каналеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
