Три семейных дуэта - победителя фотоконкурса "Самая красивая пара", который проводил наш портал "Чехов Вид", вознаграждены подарочными сертификатами от спонсоров испытания.
Согласно итогам народного голосования, наибольшее количество "лайков" набрали супруги Артамоновы, как выяснилось, из посёлка Столбовая. 1008 голосов вывели пару № 10 - Николая и Екатерину - на I место.
Пара заслужила главный приз - романтический ужин в ресторане "Ямщик". Этой возможностью победители решили воспользоваться при первом же удобном случае.
Вторыми стали Михаил и Анна Мартыненко с результатом 949 голосов. На конкурс чета под порядковым № 17 прислала своё предсвадебное фото.
Кинотеатр "Матрица" преподнёс "серебряным" призёрам сертификат на киносеанс в любые день и время на выбор в течение двух месяцев. За наградой семья пришла в полном составе - с 11-месячной дочкой Миланой, которой очень понравилась подаренная нами книжка.
Третье место согласно количеству проголосовавших заняла пара № 15 - многодетные Александр и Елена Семёновы. Их поддержали 879 человек.
Наградой стал подарочный сертификат на лазерную эпиляцию в клинике "MedCom". Подобный подарок на разные суммы получили все призёры, а также сувениры от портала "Чехов Вид".
В этот торжественный день призёров ожидал ещё один сюрприз. Пары познакомились в уютной обстановке ресторана «IL Патио» за чашечкой кофе.






