Российская производственно-торговая компания, выпускающая фармацевтическую и косметическую продукцию "SPLAT" подключилась к сборам на лечение Илоны Валуевой. Компания SPLAT не осталась равнодушна к судьбе маленькой мраморной девочки из подмосковного Чехова и пошла на контакт. После переговоров была установлена сумма в 200 тысяч рублей, которую родители ждут со дня на день на своем счете. Одной из особенностей, является Активное взаимодействие с потребителями.
Напомним, самые крупные суммы были переведены учредителем медиа-холдинга "ЧЕХОВ ВИД" (1 млн. рублей) и ЗАО "Компания "Еврострой" (500 тыс. рублей), а так же в сборе приняло участие большое количество чеховских организаций и неравнодушных жителей всех городов и стран.
После получения перевода останется собрать чуть больше двухсот тысяч рублей, быть может сбор закроет одна из чеховских организаций...?
Другие события
3 февраля в чеховском дворце спорта «Олимпийский» пройдут матчи Первенства Московской области по бас...
Турнир по мини-футболу памяти Н.Б Синицына: Чехов, 3 февраля
3 февраля во дворце спорта «Олимпийский» (городской округ Чехов) пройдёт традиционный – уже ...Анонс детских и юношеских первенств г.о. Чехов по шахматам
Недавно во дворце спорта «Олимпийский» завершилось Первенство городского округа Чехов 2018 года по к...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)