«Возраст третьеклассника», – скажут скептики. «Им всего восемь? А мне кажется, я их с детства смотрю», – удивятся оптимисты.
Наверное, правы и те, и другие.
За удивительно короткий срок региональная телекомпания «Чехов Вид» заняла лидирующие позиции среди новостных СМИ
юга Подмосковья. И стала добрым другом для тысяч жителей Чехова и района, телезрителей из других городов, включая молодёжь.
Визитная карточка канала – новости с острыми, злободневными сюжетами, за которые чеховвидовцам не раз говорили сердечное «спасибо» их герои. Корреспонденты «Чехов Вид» стремятся не оставаться в стороне от проблем и спорных ситуаций нашей жизни, стараясь подавать их как можно ярче и интереснее.
Сегодняшний праздничный для телекомпании день ничем не отличался от будней – ведь вечером в обычное время должен выйти новостной блок. А значит, работы хватает всем: и журналистам, и редакторам, и операторам, и монтажёрам.
Редакция интернет-портала «Чехов Вид» от всей души поздравляет коллег-телевизионщиков с днём рождения и желает дальнейших творческих успехов!
Другие события
3 февраля в чеховском дворце спорта «Олимпийский» пройдут матчи Первенства Московской области по бас...
Турнир по мини-футболу памяти Н.Б Синицына: Чехов, 3 февраля
3 февраля во дворце спорта «Олимпийский» (городской округ Чехов) пройдёт традиционный – уже ...Анонс детских и юношеских первенств г.о. Чехов по шахматам
Недавно во дворце спорта «Олимпийский» завершилось Первенство городского округа Чехов 2018 года по к...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)