Лучший повар Подмосковья в "Усадьбе Пешково" порадует гурманов

Лучший повар Подмосковья в "Усадьбе Пешково" порадует гурманов
9 авг 2016 914
Любителям открывать новые гастрономические горизонты и просто вкусно покушать не нужно ехать далеко – комплекс отдыха «Усадьба Пешково» открывает в августе «Гастрономические среды» от лучшего шеф-повара Подмосковья Василия Минакова – победителя областного конкурса «Лучший по профессии»! Каждую среду Василий будет предлагать гостям Усадьбы авторское меню из свежайших продуктов, которые всегда выбирает лично. Шеф-повар сам встретит гостей и расскажет много интересного о кухнях мира.
62wtQp7TIwQ JYatXTbwC_Y
Сырный крем-суп и холодный томатный гаспачо, салаты с тунцом и яйцом-пашот, тёплый с утиным мясом и другие, авторские бургеры, неповторимые утка и запечённая свинина, оригинальные заправки и домашние лимонады – всё от хлеба до соусов готовят в «Усадьбе Пешково» сами. Никаких полуфабрикатов!
C6EFxTPbGOQ GtDdu8Z12cc
Это нужно попробовать, и Вы можете себе это позволить. Ведь теперь один раз в неделю – в среду – действует специальное ценовое предложение: дегустационный сет (суп, салат, горячее, лимонад/другой напиток) – всего за 500 рублей! Дополнительно можно заказать любое блюдо из меню на выбор. Подробности и бронирование столиков по телефону (8) 909-155-23-73. У нас вкусно и интересно! Напоминаем, ближайшие среды – 10 и 17 августа. И уже совсем скоро – кулинарные мастер-классы от Василия Минакова! Комплекс отдыха «Усадьба Пешково»: Чеховский район, д.Пешково Peshkovo.com http://vk.com/usadba_peshkovo
Tywhl7o5tqw pp1t-4tnnho
На правах рекламы

Другие события

3 февраля в чеховском дворце спорта «Олимпийский» пройдут матчи Первенства Московской области по бас...

Турнир по мини-футболу памяти Н.Б Синицына: Чехов, 3 февраля

3 февраля во дворце спорта «Олимпийский» (городской округ Чехов) пройдёт традиционный – уже ...

Анонс детских и юношеских первенств г.о. Чехов по шахматам

Недавно во дворце спорта «Олимпийский» завершилось Первенство городского округа Чехов 2018 года по к...

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений