«СтройЧехов»: надёжность, умноженная на качество

«СтройЧехов»: надёжность, умноженная на качество
16 сен 2016 994
Частный дом из качественного дерева – идеальное место обитания для семьи, которая любит комфорт и заботится о здоровье. Но любая ли древесина подойдёт для дома мечты? Разумеется, нет. В этом убеждены специалисты компании «СтройЧехов», прекрасно зарекомендовавшей себя на рынке строительства в Подмосковье. Компания советует использовать лучшие материалы для строительства – «зимний лес» из Архангельской и Кировской областей. Принимаются заказы на «зимний лес»: цена за 1м3 оцилиндрованного бревна диаметром 20-34 мм – от 7200 рублей! А кроме того, «СтройЧехов» гарантирует удобные и выгодные условия сотрудничества. Дом превосходного качества строится компанией без предоплаты. Расчёт – только за выполненные работы, при оплате используется правовая система выплат.
getImage (5) dobrynya-24
При заключении договора-подряда индивидуальный проект в подарок гарантирован! «СтройЧехов» подготовит для вас полный пакет проектной документации. При этом вы можете приобрести готовый проект деревянного дома или заказать авторское (индивидуальное) проектирование – сотрудники компании «СтройЧехов» создадут для Вас проект дома Вашей мечты! Контроль строительства дома заказчик сможет осуществлять на каждом этапе, наблюдая за процессом от закладки фундамента до сдачи «под ключ». Одновременно компания осуществляет регулярный технический надзор. Компания «СтройЧехов» гарантирует высокое качество работ. При строительстве дома заказчик получает гарантию на 25 лет. Сруб нового дома будет обработан немецкими огнебиозащитными препаратами. А первые два венца в срубе будут из лиственницы, хотя и по цене сосны. Положив лиственницу первым венцом, вы исключите загнивание древесины – благодаря своим уникальным свойствам, это плотное, тяжёлое и морозоустойчивое дерево будет лежать на бетоне 500 лет, сохранив свои свойства. Если наше качество не будет соответствовать заявленному, мы вернём Вам деньги!
Taylor-1 142079

Компания «СтройЧехов» – лучший выбор при строительстве дома Вашей мечты! Мы построим его с любовью!

Звоните: +7(495)649-16-99

Сайт: www.stroychexov.ru

На правах рекламы

Другие события

3 февраля в чеховском дворце спорта «Олимпийский» пройдут матчи Первенства Московской области по бас...

Турнир по мини-футболу памяти Н.Б Синицына: Чехов, 3 февраля

3 февраля во дворце спорта «Олимпийский» (городской округ Чехов) пройдёт традиционный – уже ...

Анонс детских и юношеских первенств г.о. Чехов по шахматам

Недавно во дворце спорта «Олимпийский» завершилось Первенство городского округа Чехов 2018 года по к...

Примите участие в опросе

  1. Что Вас больше всего огорчает этой зимой?
    1. Неубранные от снега дороги и тротуары. Машины вязнут в снежной каше, и ноги переломать проще простого! - 34 (58%)
       
    2. Бесконечные сбои в работе электросетей и теплосетей. Сколько можно сидеть в холоде и темноте у себя дома, исправно оплачивая счета? - 15 (25%)
       
    3. Меня ничего не огорчает, да и жаловаться не привык. - 8 (14%)
       
    4. Просто не люблю зиму. Скорей бы лето, солнце, девушки в коротких юбках… - 2 (3%)