Булочка к чаю – это просто прекрасно!

Булочка к чаю – это просто прекрасно!
5 дек 2016 1639
Вкус и аромат хлеба образуются благодаря трём сотням веществ, которые появляются при брожении теста, расслойке и во время приготовления. Я уверен: в выпечке компании «Каравай СВ» их больше. Даже однажды попробовав сдобное или сладкое изделие из булочной «Пушкинский хлеб», что на первом этаже чеховского ТРЦ «Карнавал», Вы это обязательно ощутите. Секрет любой вкусной булочки, пирожка или рулета, при воспоминании о которых слюнки текут – в ингредиентах и способе выпечки. «Что-нибудь к чаю» в магазинчике «Пушкинский хлеб» найдёт каждый сладкоежка. Ведь залог успеха пекарни от «Каравай СВ» – лучшие сорта муки, домашние рецепты и впечатляющее разнообразие.
1 2
У витрины невольно вспоминаешь детство: так бы и съел всё глазами. Нежные рулеты с начинкой, коржики и сочники, классические подмосковные маковки и нездешнего вида ватрушки, слойки с творогом и ягодами. А рядом – глазированные крендели, большие «семейные» пироги и маленькие – с рыбой, брынзой, капустой, фруктами… От аромата кружится голова и разбегаются глаза. «У нас всё очень вкусное!», – с уверенностью заявляет продавец. И я беру сразу четыре разных «свежатины», как называют булочки мои друзья, для себя и для них. Я знаю: завтра они сами заглянут сюда, в булочную напротив «Перекрёстка». Ведь вкусная свежая булочка к чаю – это прекрасно, что ни говори. Магазин «Пушкинский хлеб» от пекарни «Каравай СВ»: Чехов, ТРЦ «Карнавал», 1 этаж, напротив химчистки и супермаркета «Перекрёсток».
3 E-Ofx_YNMRc 5
На правах рекламы

Другие события

3 февраля в чеховском дворце спорта «Олимпийский» пройдут матчи Первенства Московской области по бас...

Турнир по мини-футболу памяти Н.Б Синицына: Чехов, 3 февраля

3 февраля во дворце спорта «Олимпийский» (городской округ Чехов) пройдёт традиционный – уже ...

Анонс детских и юношеских первенств г.о. Чехов по шахматам

Недавно во дворце спорта «Олимпийский» завершилось Первенство городского округа Чехов 2018 года по к...

Примите участие в опросе

  1. Что Вас больше всего огорчает этой зимой?
    1. Неубранные от снега дороги и тротуары. Машины вязнут в снежной каше, и ноги переломать проще простого! - 34 (58%)
       
    2. Бесконечные сбои в работе электросетей и теплосетей. Сколько можно сидеть в холоде и темноте у себя дома, исправно оплачивая счета? - 15 (25%)
       
    3. Меня ничего не огорчает, да и жаловаться не привык. - 8 (14%)
       
    4. Просто не люблю зиму. Скорей бы лето, солнце, девушки в коротких юбках… - 2 (3%)