Запрет на въезд граждан стран СНГ по внутренним паспортам вводится с первого января 2015 года на территории Российской Федерации.
Режим въезда и выезда исключительно по заграничным паспортам будет распространяться с начала нового года на граждан Азербайджана, Армении, Молдавии, Узбекистана и Таджикистана. Внутренними паспортами смогут пользоваться только государства, находящиеся в Таможенном союзе: Казахстан и Белоруссия. Пока правом въезжать в РФ по внутренним паспортам продолжат пользоваться украинцы и граждане Киргизии. Вероятнее всего, существенные послабления в будущем будут сделаны для граждан стран, которые вступят в Таможенный союз и Единое экономическое пространство.
Другие события
3 февраля в чеховском дворце спорта «Олимпийский» пройдут матчи Первенства Московской области по бас...
Турнир по мини-футболу памяти Н.Б Синицына: Чехов, 3 февраля
3 февраля во дворце спорта «Олимпийский» (городской округ Чехов) пройдёт традиционный – уже ...Анонс детских и юношеских первенств г.о. Чехов по шахматам
Недавно во дворце спорта «Олимпийский» завершилось Первенство городского округа Чехов 2018 года по к...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)