«Сторч-С»: с ними надёжно и безопасно

«Сторч-С»: с ними надёжно и безопасно
17 фев 2015 1994
…Из магазина на привокзальной площади Чехова выскочила испуганная женщина. Буквально влетев в соседний торговый павильон, она бросилась к охраннику, выдохнув: «Помогите, меня грабят!». Всего несколько секунд понадобилось охраннику, чтобы нажать тревожную кнопку. Ещё через четыре минуты группа быстрого реагирования «Сторч-С» блокировала и задержала мужчину, который так напугал продавщицу. При нём был нож. Это лишь один из эпизодов повседневной жизни частного охранного предприятия «Сторч-С» – ведущей охранной компании в Чеховском районе. За более чем десятилетнюю историю его сотрудникам много раз приходилось противостоять вооружённым грабителям и призывать к порядку разъярённых хулиганов, охранять ответственные мероприятия вроде многотысячного фестиваля «Битва при Молодях» и хватать за руку воров. Например, в минувшем году в СНТ «Старицкое» на западе района наряд из двух охранников компании задержал с поличным опасного вора-рецидивиста, проникшего в частный дом. А в Чехове прошлой осенью сотрудники «Сторч-С» поймали на месте преступления мужчину, пытавшегося вынести со стройплощадки нового микрорайона станки для резки плитки. Оба задержанных были незамедлительно переданы полицейским, с которыми компания «Сторч-С» давно и тесно сотрудничает, оба – понесли заслуженное наказание.
24
3 new1
– Я спокоен за своих ребят и уверен, что они справятся с любой задачей, – говорит директор ЧОП «Сторч-С» Юрий Васильевич Симкин. – Сейчас у нас работают около ста человек, это опытные специалисты, прошедшие подготовку и имеющие опыт работы по охране объектов. Наше предприятие осуществляет весь комплекс охранных услуг. Это личная охрана граждан, охрана имущества при его транспортировке, физическая охрана промышленных предприятий и складов, автостоянок и торговых комплексов, коттеджных посёлков, садовых товариществ. Шесть групп быстрого реагирования обеспечивают в районе охрану более 1000 объектов пультовой охраны. Это квартиры, частные дома, офисы и магазины – под нашей охраной, например, находится сеть супермаркетов «Пятёрочка». Время прибытия на охраняемые объекты составляет от 10 до 20 минут, а в Чехове, где у нас три опорных пункта, наряд охранников нашей компании подъезжает уже через 5 минут после вызова. Успеваем не только задержать правонарушителя, но нередко и предотвратить преступление. Кроме того, ЧОП «Сторч-С» совместно с ООО «АСБ» предлагает комплекс услуг по подготовке проектно-сметной документации, монтажу и техническому обслуживанию систем охранно-тревожной и пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, систем контроля доступа. Мы используем современные технологии и решения, которые позволяют предприятию сделать цены на охранные услуги очень доступными. Должен сказать, что компания «Сторч-С» и в условиях кризиса готова предложить жителям Чеховского района антикризисные, бюджетные варианты оборудования и дальнейшую охрану их собственности. Сейчас мы реализуем новое предложение по охране в рамках программы «Безопасность доступна каждому». Так, мы предлагаем: - сигнализацию в квартиру от 3000 рублей (включая установку) с абонентской платой от 400 рублей; - охрану бизнеса (магазины, офисы, склады и т.п.) – от 3000 рублей (мониторинг объекта, выезд групп реагирования, тех. обслуживание). Телефон: 8 (916) 606-25-59, 8-800-250-55-02 (звонок бесплатный). До 1 мая 2015 года ЧОП «Сторч-С» совместно с ООО «АСБ» проводит акцию. Беспроводная сигнализация (комплект из 5 датчиков) – 30400 рублей за каждый дополнительный датчик + 2400 рублей. Участникам акции – скидка за абонентскую плату 25% (до 2016 года). Телефоны: 8(916) 233-11-33, 8(906) 740-29-06, 8(903) 270-99-01. Наш сайт: www.storchs.ru На правах рекламы

Другие события

3 февраля в чеховском дворце спорта «Олимпийский» пройдут матчи Первенства Московской области по бас...

Турнир по мини-футболу памяти Н.Б Синицына: Чехов, 3 февраля

3 февраля во дворце спорта «Олимпийский» (городской округ Чехов) пройдёт традиционный – уже ...

Анонс детских и юношеских первенств г.о. Чехов по шахматам

Недавно во дворце спорта «Олимпийский» завершилось Первенство городского округа Чехов 2018 года по к...

Примите участие в опросе

  1. Что Вас больше всего огорчает этой зимой?
    1. Неубранные от снега дороги и тротуары. Машины вязнут в снежной каше, и ноги переломать проще простого! - 34 (58%)
       
    2. Бесконечные сбои в работе электросетей и теплосетей. Сколько можно сидеть в холоде и темноте у себя дома, исправно оплачивая счета? - 15 (25%)
       
    3. Меня ничего не огорчает, да и жаловаться не привык. - 8 (14%)
       
    4. Просто не люблю зиму. Скорей бы лето, солнце, девушки в коротких юбках… - 2 (3%)