Сегодня, 23 февраля, поздравления принимают ветераны Великой Отечественной Войны и воинской службы, офицеры и солдаты Вооружённых Сил, –
а заодно и все остальные мужчины России.
23 февраля – день побед и мужества, день твёрдости и силы. С годами он стал не просто общенародным, а семейным торжеством. Сегодня в России и за её пределами День защитника Отечества будут праздновать десятки миллионов человек. Это ветераны Великой Отечественной и те, кому довелось пройти через пламя Афганистана и Чечни, личный состав военных городков небольшого Чеховского района и пограничники, охраняющие границы нашей бескрайней Родины.
Что можно пожелать в этот праздник нам всем? Наверное, главного: чтобы любые войны заканчивались, не успев начаться, и нашим защитникам никогда бы не пришлось воевать по-настоящему.
С Днём защитника Отечества, уважаемые мужчины!
Другие события
3 февраля в чеховском дворце спорта «Олимпийский» пройдут матчи Первенства Московской области по бас...
Турнир по мини-футболу памяти Н.Б Синицына: Чехов, 3 февраля
3 февраля во дворце спорта «Олимпийский» (городской округ Чехов) пройдёт традиционный – уже ...Анонс детских и юношеских первенств г.о. Чехов по шахматам
Недавно во дворце спорта «Олимпийский» завершилось Первенство городского округа Чехов 2018 года по к...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)