В «Позитиве» интересно и непоседам, и мечтателям

В «Позитиве» интересно и непоседам, и мечтателям
7 апр 2015 843
Родители запланировали исключительно взрослое мероприятие, а малыша не с кем оставить… Молодая мама очень хочет научиться танцевать, но как реализовать мечту, если дочке – нет и четырёх, и она ходит за родителями хвостиком?.. На помощь приходит Центр творчества и развития «Позитив», сотрудники которого утверждают: проблем нет, есть только решения. Частный детский сад в Центре творчества и развития «Позитив», расположенный в самом сердце города Чехова – очень удачная альтернатива государственным учреждениям. Ведь здесь ребёнок может провести не весь день, а именно столько времени, сколько нужно родителям. А благодаря небольшому числу детей в группах педагоги и воспитатели находят индивидуальный подход к каждому малышу, создавая комфортную домашнюю обстановку. Дети проводят в садике «Позитива» по четыре часа в день, и этого времени им достаточно для комфортного общения и обучения. Соскучиться по родителям мальчишки и девчонки не успевают: слишком много интересного рядом. При этом привести детей в садик «Позитива» можно в удобное для мамы и папы время, – родители сюда никогда не опаздывают.
1_result 2_result 3_result
Несмотря на возраст, малыши не теряют времени даром: они знакомятся с цветами и формами, буквами и цифрами, поют, слушают сказки, любуются картинами и учатся понимать, что же на них изображено. Обучение проходит в виде игры по передовым методикам раннего развития. Особое место в детском садике Центра уделяют формированию у малышей любви к здоровому образу жизни. Для этого в «Позитиве» созданы все условия: есть игровые и танцевальные комнаты, спортивный зал. Ребёнок адаптируется к окружающему миру при помощи игры, поэтому у воспитателей всегда в запасе несколько новых подвижных программ, интересных и понятных для малышей. Каждое утро в садике «Позитива» начинается с зарядки, на смену которой приходят интеллектуальные и творческие занятия. Математика и логика, чтение и письмо, бумагопластика, музыка, танцы, живопись и даже театр – такова палитра частного детского садика, позволяющая сформировать активную, здоровую и любознательную личность. Как убедился корреспондент нашего интернет-портала, дети в Центре творчества и развития «Позитив» совсем не капризничают. Здесь они находят новых друзей, с головой окунаются в атмосферу творчества в их компании и совершено забывают о времени. Гиперактивные непоседы и застенчивые мечтатели открывают для себя новые горизонты, оставаясь за детским столиком или на ковре в кругу игрушек и новых друзей.
4_result 5_result 6
… А всех мам и пап, которые неравнодушны к движению под ритмичную музыку, «Позитив» приглашает на занятия танцами в утренние группы Baby Dance (Беби Денс) – вместе с малышами до трёх лет! На этих занятиях дети знакомятся с танцами под специально адаптированную для них музыку, а самые юные – осваивают слинготанец у мамы на груди. Такого рода совместные занятия формируют важную эмоциональную связь, оказывая самый положительный эффект на отношения матери и ребенка. «Позитив» с его гибким и умным подходом к детям давно стал неотъемлемой частью современной жизни Чеховского района. Здесь не пытаются угнаться за бешеными ритмами – здесь научились их опережать. Центр творчества и развития «Позитив» Чехов, ул. Молодёжная, д. 1 (Дом Быта, 2 этаж) Телефон: +7-965-244-12-12 Электронная почта:[email protected] Сайт: www.clubpozitiv.ru На правах рекламы

Другие события

3 февраля в чеховском дворце спорта «Олимпийский» пройдут матчи Первенства Московской области по бас...

Турнир по мини-футболу памяти Н.Б Синицына: Чехов, 3 февраля

3 февраля во дворце спорта «Олимпийский» (городской округ Чехов) пройдёт традиционный – уже ...

Анонс детских и юношеских первенств г.о. Чехов по шахматам

Недавно во дворце спорта «Олимпийский» завершилось Первенство городского округа Чехов 2018 года по к...

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений